Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации организовала для студентов праздник французского языка «Vive la France»

«VivelaFrance» – эту фразу повторял каждый, кто пришел на праздник французского языка, организованный в рамках недели иностранных языков, которая проходила с 25 по 30 апреля на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий. Яркое незабываемое мероприятие организовали преподаватели кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации А.В. Уманская и О.Н. Горошко.

Франция – страна великих культурных традиций в области искусства, литературы, гастрономии, моды. И знаниями об этом студенты факультета делились с другими. Были и песни, стихи и танцы. Праздник прошел на одном дыхании. И хотя он закончился, никто не сказал Франции «adieu», сказали Франции «aurevoir».

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации