Итоговое занятие студентов факультета Дизайна в гостиничном комплексе «Затерянный рай у Машука»

15 мая в гостиничном комплексе «Затерянный рай у Машука» состоялось итоговое занятие со студентами академических групп П-ДИЗ-б-о-121 и П-ДИЗ-б-о-122 (преп. Соломинцева О.В. и Малышкина Е.В.) по дисциплине «Иностранный язык (2 уровень)» в рамках защиты проекта по теме «Архитектурный дизайн».

Цель проекта – предложить свои рекомендации по изменению дизайна гостиничного комплекса. «Затерянный рай у Машука» достаточно часто посещают зарубежные гости, поэтому персонал владеет как минимум одним иностранным языком. По предварительной договоренности, администраторы гостиницы и ресторана провели экскурсию на английском языке. Студенты активно участвовали в обсуждении достоинств и недостатков ландшафтного дизайна, интерьера и фасада зданий. В процессе обсуждения изменений цветовой гаммы интерьера, декоративных элементов зданий и прилегающей территории, ребята проявили себя как грамотные дизайнеры и показали хорошее владение профессиональным английским языком.

Кафедра иностранных языков