Участие студентов кафедры физики, электротехники и электроэнергетики в IV сезоне Всероссийского кейс-чемпионата «Авангард» - «Цифровая трансформация»

В дистанционном формате с помощью программы Zoom студенты направления «Электроэнергетика и электротехника» Алиханова Елена (4 курс), Злобин Назар (3 курс), Гусев Михаил (3 курс) участвовали в IV сезоне Всероссийского кейс-чемпионата «Авангард» - «Цифровая трансформация».

Кейс-чемпионат «Авангард» - это инженерное практико-ориентированное соревнование по решению кейсов, посвященных актуальной проблематике реальных предприятий, которое направлено на популяризацию инженерно-технического и экономического образования.

Авангард

Стратегическими партнерами лиги чемпионата, формирующими кейс-задания, выступают «Россети Центр».

Участники межрегионального кейс-чемпионата «Авангард» получили возможность принять участие в практическом состязании на сильнейшей площадке страны; приобрели практические навыки, решения актуальной проблематики реального предприятия.

Победители получат возможность трудоустройства и прохождения практики на ведущих отраслевых предприятиях, организациях России.