Субботник на кафедре дизайна ИСТиД СКФУ в г.Пятигорске

19 октября на кафедре дизайна инженерного факультета  Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошёл субботник, участниками которого стали студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры.

Аккуратно очищенные от опавших листьев и сухой травы пространства по-новому срезонировали с проведённой ранее покраской скамеек, фонарей, ворот и ограждения территории девятого корпуса, дополнительно облагородив ландшафт, и подчеркнув красоту и благородство самой архитектуры здания.

По словам и.о. зав.кафедрой дизайна, профессора, доктора технических наук, Галины Михайловны Даниловой-Волковской, «субботник по уборке территорий хотя бы от бытового мусора – прекрасный повод для повышения экологической культуры населения».

Кафедра дизайна