Студенты Института победители и призеры лично-командного первенства г. Пятигорска по армрестлингу среди вузов под девизом «Спорт против наркотиков»

23 ноября на базе спортивного зала ПМФИ филиал ФГБОУ ВО ВолГГМУ МЗ РФ прошло лично-командное первенство г. Пятигорска по армрестлингу среди вузов под девизом «Спорт против наркотиков». Спортсмены выступали в весовых категориях: до 70кг, от 70 кг до 90кг, свыше 90 кг. Приняли участие сборные 5 ВУЗов и 5 СУЗов. На соревнованиях успешно проявили свои спортивные способности спортсмены Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

В весовой категории до 70 кг 1 место занял студент ИФ Шаханов Азамат.

В весовой категории до 90 кг 2 место занял студент ИФ Сиденко Георгий.

В весовой категории свыше 90 кг 1 место занял студент ИФ Карданов Кантемир.

В общекомандном зачете наши студенты завоевали 1 место.

Соревнования проходили по официальным правилам Российской Ассоциации армрестлинга, в соответствии с положением, судейство было объективным и спорных моментов не возникло.

Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены грамотами. Сборная нашего ВУЗа награждена кубком за общекомандную победу.

Кафедра физической культуры