Подарить своё сердце детям может каждый

01.06.2012 11:44

Категория: Инженерный факультет

Подарить своё сердце детям может каждый! Именно с этим лозунгом студенческий актив ИЭФ встечал первый день лета - День защиты детей. По всей России в этот светлый день организовывают праздничные концерты и гуляния. Вся страна поздравляет самых маленьких!

Студенты ИЭФ нашего вуза не смогли остаться равнодушными к детскому празднику. Студенческий актив организовал поездку в Железноводскую специализированную (коррекционную) школу интернат. 1 июня нас радушно встретили 30 воспитанников школы интерната. Актив провел с ребятами праздничную программу, посвященную празднику, спортивные и интеллектуальные игры, а в конце встречи ребята получили призы, подарки и игрушки от всех студентов факультета. Невероятное счастье и радость светились на их лицах. Но их подарок был гораздо значительнее всех наших - море положительных эмоций и улыбок. Очень грустно было с ними прощаться. Напоследок они сказали, что будут нас ждать в гости, а мы обещали ещё не раз к ним вернуться. Ведь это так просто подарить частицы счастья, заботы и доброты тем, кто в этом особенно нуждается.