На факультете дизайна состоялся просмотр по дисциплинам «Рисунок» и «Аксессуары»

Преподаватель дисциплины «Рисунок» Любовь Владимировна Папшева представила на суд комиссии рисунки студентов 2 курса. Удивительным оказалось, что они приступили к сложнейшему выполнению задания «Портрет». Ребята сами выбирали себе модель для позирования из ребят своей же группы.

Студенческие работы порадовали качеством выполнения и представленным объемом, которые они должны были выполнить в течение семестра.

Не менее увлекательный просмотр состоялся и по дисциплине «Аксессуары», который подготовила преподаватель И.Н. Добросердова. Студенты разработали необычные сумки: в этническом стиле, в виде гармошки, и даже сумочку и перчатки, расписанные вручную в едином стиле. Все сошлись во мнении, что любая студентка-модница Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ с удовольствием носила бы эти эксклюзивные новинки.

Факультет дизайна