Новости

В институте прошел патриотический час «России верные сыны» с участием ветерана боевых действий в Афганистане

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники библиотечно-информационного центра совместно с кафедрой систем управления и информационных технологий для студентов-первокурсников провели патриотический час «России верные сыны».

21 февраля 2024

Студенты посетили факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства концертную программу «Золотой XIX век»

Студенты 1 и 3 курса кафедры дизайна и кафедры систем управления и информационных технологий факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства посетили концертную программу «Золотой XIX век».

07 апреля 2023

В Школе инженерии прошли соревнования по киберспорту

На факультете инновационной инженерии и технологий гостеприимства по инициативе студентов состоялись соревнования по киберспорту.

10 ноября 2022

Студентка СКФУ – в числе победителей конкурса «Студенческий стартап»

Подведены итоги второй волны грантового конкурса «Студенческий стартап», проводимого Фондом содействия инновациям в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

03 ноября 2022

В библиотечно-информационном центре СКФУ говорили о защите информации в интернете

В библиотечно-информационном центре совместно с кафедрой систем управления и информационных технологий прошло комплексное мероприятие на тему: «Защита информации в интернете: технологии и средства». Участниками встречи стали студенты групп ИНБ-б-о-211, ИНБ-б-о-212.

23 марта 2022

Студент инженерного факультета принял участие в международном хакатоне JunctionX Budapest, проходившем в Будапеште

С 22 по 24 октября в Будапеште проводился международный хакатон JunctionX Budapest.

08 ноября 2021

На инженерном факультете в рамках фестиваля науки прошел мастер-класс «Студенческие проекты: от идеи до продукта»

Мастер-класс проведен в online-формате. Мероприятие прошло активно: студенты продемонстрировали свои готовые проекты, которые подавали на различные научные конкурсы и гранты.

15 октября 2021

Студент института принял участие в финале XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

С 28 сентября по 1 октября в Москве прошел финал XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

07 октября 2021