Мастер-класс для студентов Ессентукского колледжа управления, бизнеса и права по современным технологиям шиномонтажных работ

Сегодня шиномонтаж является одним из востребованных ремонтных работ автомобиля. Даже привычная замена зимней резины на летнюю, и наоборот, требует определенных навыков, опыта и знаний, которыми в совершенстве обладает лишь опытный специалист. Этот процесс требует и специального оборудования для шиномонтажа, именно с его помощью легче производить работы по замене колес.

Студенты колледжа ознакомились с современным шиномонтажным оборудованием, самостоятельно попробовали выполнить все технологических операций по замене зимней шины на летнюю и балансировке колёс.

Ребята с удовольствием погрузились в работу. По окончании мастер-класса каждый приобрёл уверенные навыки шиномонтажных работ.