Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Сотрудники «Ставропольэнерго» – слушатели программ профессиональной переподготовки Пятигорского института СКФУ

В Центре дополнительного профессионального образования и повышения квалификации Пятигорского института СКФУ группа слушателей филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» заканчивает обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Обучение проходят сотрудники Новотроицких, Прикумских, Светлоградских, Восточных, Западных и Центральных электрических сетей, управленческого аппарата, служб и отделов, входящих в структуру «Ставропольэнерго».

Профессорско-преподавательский состав кафедры физики, электротехники и электроэнергетики проводит обучение для инженерно-технических работников и лиц, имеющим высшее или среднее профессиональное образование по следующим программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент в электроэнергетике»; «Электроэнергетика и электротехника»; «Релейная защита и автоматизация»; «Метрология»; «Техносферная безопасность и природообустройство».

IMG_5129.jpg

По программам профессиональной подготовки (рабочие профессии): «Обслуживание оборудования подстанций электрических сетей»; «Техническое обслуживание и ремонт воздушных линий электропередачи»; «Техническое обслуживание, ремонт и надзор за кабельными линиями электропередачи».

После обучения слушатели получат диплом государственного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Центр дополнительного профессионального образования и повышения квалификации Пятигорского института СКФУ объявляет набор на курсы повышения квалификации по программе «Цифровизация и автоматизация в электроэнергетике. Интеллектуальные сети электроснабжения».