Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Художественные фотозоны открылись в Школе дизайна Пятигорского института СКФУ

В преддверии празднования Международного женского дня в Школе дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства открылись гостевые фотозоны.

Творческий проект воплощен в жизнь силами преподавателейкафедры дизайна Марины Махоты и Нарине Осиповой, а также студентов групп П-ДИЗ-б-о-191 и П-ДАС-б-о-201 в рамках дисциплин «Фотографика» и «Макетирование».

В открытии фотозон приняли участие студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры дизайна, а также гости, приехавшие на первые фотосессии в праздничных локациях.

Заведующая Школой дизайна доктор исторических наук И.А. Бондарь вручила студентам, принявшим участие в создании фотозон, благодарственные письма за проектирование и создание фотозон, творческий подход, креативность и воплощение идеи.

Ирина Алексеевна, как официальный представитель «Юнеско. Греция» в России, вручила сертификаты участников студентам и преподавателям, принявшим участие в выставке International Action Art, приуроченной к 25-летию Юнеско Греции, Пиреа и островов.

Кафедра дизайна