Команды колледжа ИСТиД по баскетболу – обладатели «золота» и «серебра» городского турнира среди команд образовательных учреждений СПО

14.03.2017 15:40

Категория: Спорт Колледж Филиал

13 и 14 марта в столице СКФО под девизом «Спорт против наркотиков» прошел турнир по баскетболу среди команд образовательных учреждений СПО и сборной ДЮСШОР №1 города Пятигорска.

В спортивном празднике приняла участие юношеская команда колледжа ИСТиД СКФУ, которая по итогам двух соревновательных дней заняла второе место. Состав команды юношей колледжа: Маргушев Надар, Таов Мурат, Быковский Иван, Клещ Даниил, Некрасов Антон, Дадаян Роман, Семенов Виталий.

Не остались в стороне и девушки, которые блестяще проявили себя во время спортивных соревнований, и заняли первое место. Золотой состав команды: Домницкая Анастасия, Синенко Дарья, Дорощук Дарья, Ефремова Анастасия, Подсвирова Виктория, Абрамова Элеонора.

Администрация колледжа выражает благодарность преподавателю физической культуры В.А. Кабирову за подготовку баскетболистов.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

Колледж ИСТиД