Конкурс видеороликов о финансовой безопасности

Дата события:

На социально-образовательной платформе «Содружество» стартовал ежегодный конкурс по созданию видеоконтента о финансовой безопасности «Все в курсе». 10 победителей получат денежный приз в размере 300 тыс. рублей каждый, а также возможность создать авторский курс по финансовой безопасности и разместить его на платформе.

surprised-blogger-recording-with-professional-camera-holding-book.jpg

Принять участие могут студенты, преподаватели и эксперты в области финансовой безопасности.
Работы принимаются до 15 августа на сайте «Содружество».
Видеоролик должен соответствовать одному из 8 тематических направлений:
1)    новые вызовы финансовой безопасности,
2)    международные отношения и государства,
3)    информационная безопасность,
4)    цифровые платежные инструменты,
5)    личная финансовая безопасность,
6)    финансовая безопасность организации,
7)    финансовая безопасность государства,
8)    противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) — реалии.
Результаты будут размещены 30 августа на сайте «Содружество». Награждение победителей планируется в рамках проведения финала IV Международной олимпиады по финансовой безопасности, который состоится с 30 сентября по 4 октября на федеральной территории «Сириус».
Цель конкурса — повышение уровня знаний граждан по теме финансовой безопасности.
Организаторами выступают Международный сетевой институт в сфере ПОД/ФТ, Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН и Международный учебно-методический центр финансового мониторинга.