Версия для слабовидящих Вкл Выкл    Изображения Вкл Выкл    Размер шрифта А А А    Цветовая схема А А А А
  • Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69
  • Отдел делопроизводства: (8793) 97-39-27
  • info@pfncfu.ru

Образовательные подразделения

В филиале СКФУ в г. Пятигорске всегда уделялось особое внимание спортивной жизни студентов. Само студенчество в филиале начинается со спорта, а точнее со спортивного состязания «Кубок первокурсника», нацеленного на сплочение первокурсников и подкрепление командного духа новоявленных студентов. Мероприятие традиционно проходит на базе спортивного комплекса филиала, и ребята сразу могут увидеть спортивный потенциал родного вуза, ознакомиться с перечнем секций, представленных в филиале. А их, к слову, огромное множество. Волейбол, баскетбол, мини-футбол, борьба различных направлений, легкая атлетика, плавание – это далеко не весь перечень спортивных направлений, представленных в филиале. Победы представителей филиала на городских и региональных соревнованиях давно уже стали привычным делом. Одним из недавних достижений наших спортсменов стало блестящее выступление втрадиционном первенстве Пятигорска по легкоатлетическому кроссу среди студентов высших и средних специальных учебных заведений. В результате упорной борьбы команда юношей филиала СКФУ в г. Пятигорске одержала победу, а сборная девушек заняла 3 место. Сборная команда филиала СКФУ в г. Пятигорске приняла участие и в краевой Универсиаде, по итогам которой команды девушек филиала СКФУ заняли 2 место в первенствах по волейболу и баскетболу.

Филиал СКФУ принимает активное участие во всех спортивных профилактических акциях, проходящих в городе. Так, студенты филиала СКФУ в г. Пятигорске приняли участие в ежегодной комплексной профилактической акции «Здоровая молодежь – богатство Северного Кавказа 2013». Организаторами акции традиционно выступили: Управление аппарата Государственного антинаркотического комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу (УСКФО ГАК), администрации города Пятигорска и администраций городов региона КМВ, а также региональный военно-патриотический клуб «Полигон 26» г. Пятигорска.

Расписание спортивных секций на 2016 - 2017 уч. г.

Первенство ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске по мини-футболу (юноши)
27 ноября 2017 г. — 01 декабря 2017 г.

С 27 ноября по 1 декабря пройдет Первенство ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске по мини-футболу (юноши).

30
Сборная ИСТиД СКФУ завоевала «бронзу» в первенстве г. Пятигорска по шахматам среди вузов
15 ноября 2017 г.

Соревнования проходили 15 ноября в шахматной школе г. Пятигорска. В первенстве приняли участие 5 команд вузов г. Пятигорска: ИСТиД, ПМФИ, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, ПГУ

23
В Институте прошло личное первенство по армрестлингу среди студентов
14 ноября 2017 г.

14 ноября проходили соревнования на базе спортивного зала корпуса №7 Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске. Участие в первенстве приняли студенты 1-4 курсов. Спортсмены выступали в весовых категориях: до 70кг, от 70 кг до 90кг, свыше 90 кг.

27
Студент юридического факультета занял первое место в весовой категории до 74 кг на Всероссийском турнире по боевому самбо
13 ноября 2017 г.

Студент первого курса юридического факультета Ибрагим Ибрагимов занял первое место в весовой категории до 74 кг на Всероссийском турнире по боевому самбо в разделе «БОЙ», посвященному Дню народного единства.

31
Сборная команда филиала СКФУ в г. Пятигорске заняла 3 место в городских соревнованиях по настольному теннису среди высших учебных заведений
10 ноября 2017 г.

10 ноября на базе Пятигорского государственного университета проходили соревнования по настольному теннису среди высших учебных заведений. Команда филиала СКФУ в г. Пятигорске в командном зачете заняла 3 место.

23
Первенство ИСТиД СКФУ «Мяч над сеткой» по волейболу (девушки)  среди факультетов
31 октября 2017 г.

Соревнования проходили в спортивном зале Института 31 октября и 1 ноября. В первенстве принимали участие 5 команд факультетов

59
Определены победители соревнований на личное первенство ИСТиД СКФУ среди студентов по настольному теннису
27 октября 2017 г.

27 октября на базе спортивного зала корпуса №7 филиала СКФУ был проведен открытый турнир по настольному теннису среди студентов.

70
Первенство ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске «Мяч над сеткой» по волейболу (юноши) среди факультетов
25 октября 2017 г.

24-25 октября в спортивном зале ИСТиД (филиал) СКФУ в г. Пятигорске прошли соревнования «Мяч над сеткой» по волейболу (юноши) среди факультетов спортивном зале. Ответственной за организацию и проведение соревнований была назначена Астахова М.В., доцент кафедры физической культуры. Принимали участие 11 команд факультетов: инженерного, юридического, экономики и управления, Школы Кавказского гостеприимства СКФУ, а также команда колледжа и сборная команда общежития.

74
Путешествие в «Золотую осень» туристической секции клуба «Лидер»
14 октября 2017 г.

Вот и наступил день очередного похода, отлично, что он совпал с прекрасной погодой. Это уже третий  поход туристической секции клуба «Лидер» колледжа ИСТиД с начала учебного года и конечно, пока есть возможность, надо покорить высшую точку Кавминвод  -  гору Бештау.

110
Команда Института - призер первенства города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов
05 октября 2017 г.

5 октября сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в первенстве города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов. Местом проведения стал район озера парка им. Кирова.В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 8 женских команд высших и средних специальных учебных заведений города.

69
Студент юридического факультета занял первое место в турнире BATTLE OF Gladiators III

5 октября в г. Ессентуки состоялись бои по смешенным единоборствам BATTLEOFGladiatorsIII, в которых студент первого курса юридического факультета Ибрагим Ибрагимов занял первое место.

41
Студенты юридического факультета стали победителями открытого турнира по боевому самбо на кубок «Пятигорца», посвященного Дню воинской славы России
23 сентября 2017 г.

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация боевого самбо России» в Ставропольском крае совместно с Пятигорской городской общественной организацией «Пятигорец», при поддержке ОВД, отдела здравоохранения и комитета по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска 22-23 сентября в Спорткомплексе «Импульс» провели открытый турнир по боевому самбо на кубок «Пятигорца», посвященный Дню воинской славы России.

86
Кубок первокурсника – 2017
22 сентября 2017 г.

22 сентября на стадионе «Пятигорсксельмаш» состоялся традиционный праздник спорта и студенческой дружбы – Кубок первокурсника Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске.

375
Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега

22 сентября прошел массовый легкоатлетический забег «Кросс наций», посвященный Всероссийскому дню бега.

183
Студенты юридического факультета приняли участие в ежегодном «Кубке первокурсника»

22 сентября на стадионе «Пятигорсксельмаш» прошел ежегодный «Кубок первокурсника».

119
«Осенние старты» в колледже ИСТиД
19 сентября 2017 г.

19 сентября в колледже ИСТиД прошло спортивное мероприятие «Осенние старты первокурсника» – 2017.

239
Студент юридического факультета завоевал первое место на чемпионате РФ по боевому самбо
21 мая 2017 г.

21 мая в Санкт-Петербурге, на чемпионате РФ по боевому самбо среди юношей студент второго курса юридического факультета – Назар Деревянко завоевал первое место в своей весовой категории.

396
Болеем за «Машук-КМВ»
14 мая 2017 г.

14 мая студенты Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске выступили болельщиками в 27-ом туре ФОНБЕТ Первенства ПФЛ, где футбольный клуб «Машук – КМВ» на стадионе «Центральный» принимал своих принципиальных соперников – «Динамо – Ставрополь».

171
Сборная ИСТиД СКФУ одержала общекомандную победу и завоевала Кубок в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы на призы газеты «Пятигорская правда»
27 апреля 2017 г.

27 апреля сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы на призы газеты «Пятигорская правда».

289
Сборная ИСТиД СКФУ одержала уверенную победу в командном зачете первенства г. Пятигорска по легкоатлетическому кроссу среди вузов
26 апреля 2017 г.

26 апреля сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ приняла участие в первенстве г. Пятигорска по легкоатлетическому кроссу.