С помощью Сбербанк Онлайн (https://online.sberbank.ru)Вы можете произвести оплату обучения / проживания в общежитии в любое время, в удобном для Вас месте и, главное, без очередей и необходимости посещать офисы Сбербанка.

Важно! Все операции происходят на сайте Сбербанк Онлайн.

Представленная на сайте Института информация носит лишь информационный характер.

Интернет-банк Сбербанк Онлайн предоставляет возможность оплаты обучения / проживания в общежитии с текущих и карточных счетов клиентов Сбербанка. Сумма перевода: от 0,01 руб., комиссия отсутствует.

Для оплаты авторизуйтесь на сайте Сбербанк Онлайн

и перейдите в раздел «Переводы и платежи». Затем в поле поиска «Оплата покупок и услуг» заполните «СКФУ Пятигорск» и нажмите кнопку «Найти».

Перед Вами откроется следующий список.

В полученном списке получателей платежа выберите один из интересующих Вас пунктов (услугу):

• СКФУ г.Пятигорск-Оплата за обуч студ-тов
  • СКФУ г.Пятигорск-Оплата за обуч абитур-в
  • СКФУ г.Пятигорск-Оплата за прож в общеж
  • СКФУ г.Пятигорск-Прочие услуги
  • СКФУ г.Пятигорск-Пеня за обуч студентов
  • СКФУ г.Пятигорск-Пеня за прожив в общеж

Затем заполните форму оплаты, указав свой шестизначный номер лицевого счета (Лицевой счёт студента можно узнать: 1) в деканате своего факультета; 2) через специальную форму на сайте Института) и нажмите кнопку «Продолжить».

Перед Вами откроется окно с заполненными реквизитами Института.

Заполните поле «ФИО плательщика» и нажмите кнопку «Продолжить».

В открывшемся окне необходимо заполнить поле «Сумма платежа» и нажать кнопку «Продолжить».

Перед Вами откроется окно «Подтверждение платежа», в котором необходимо проверить детали платежа и нажать кнопку «Подтвердить по SMS».

На Ваш телефон придет SMS-сообщение с кодом подтверждения платежа, который необходимо ввести в поле «Введите SMS-пароль» и нажать кнопку «Подтвердить».