Версия для слабовидящих Вкл Выкл    Изображения Вкл Выкл    Размер шрифта А А А    Цветовая схема А А А А
  • Приемная комиссия: (8793) 33-77-61
  • Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 97-39-30
  • Отдел делопроизводства: (8793) 97-39-27
  • info@pfncfu.ru


Образовательные подразделения

График приема академической задолженности

Инженерный факультет

Курс 1

Расписание очной формы обучения

  П-ИНБ-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-б-о-191
(С 8 июня)

  П-ИНБ-м-оз-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-м-оз-191
(С 4 мая)

  П-ИСТ-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИСТ-б-о-191
(С 1 июня)

  П-СРВ-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-191
(С 29 июня)

  П-СТР-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СТР-б-о-191
(С 1 июня)

  П-УТС-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-УТС-б-о-191
(С 15 июня)

  П-УТС-м-о-191
(С 2 марта)

Экзаменационная сессия

П-УТС-м-о-191
(С 18 мая)

  П-ЭМК-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭМК-б-о-191
(С 22 июня)

  П-ЭЭТ-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭЭТ-б-о-191
(С 15 июня)

  П-ДАС-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-о-191
(С 15 июня)

  П-ДАС-б-о-192
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-о-192
(С 15 июня)

  П-ДАС-б-оз-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-оз-191
(С 22 июня)

  П-ДИЗ-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-191
(С 8 июня)

     

Расписание заочной формы обучения

 П-СТР-м-з-191
(С 1 июня)
  П-ИСТ-м-з-191
(С 15 июня)
   

Курс 2

Расписание очной формы обучения

  П-ИНБ-б-оз-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-б-оз-181
(С 8 июня)

  П-ИНБ-м-оз-181
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-м-оз-181
(С 20 апреля)

  П-ИСТ-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИСТ-б-о-181
(С 22 июня)

  П-СРВ-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-181
(С 8 июня)

  П-СТР-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СТР-б-о-181
(С 25 мая)

  П-ЭМК-б-о-181
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭМК-б-о-181
(С 15 июня)

  П-ЭЭТ-б-о-181
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭЭТ-б-о-181
(С 15 июня)

  П-ДАС-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-о-181
(С 25 мая)

  П-ДАС-б-оз-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-оз-181
(С 25 мая)

  П-ДИЗ-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-181
(С 8 июня)

   

Расписание заочной формы обучения

 П-СТР-м-з-181
(С 1 июня)
  П-ИСТ-м-з-181
(С 15 июня)
   

Курс 3

Расписание очной формы обучения

  П-ИНБ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-б-о-171
(С 8 июня)

  П-ИНБ-б-оз-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-б-оз-171
(С 8 июня)

  П-ИСТ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИСТ-б-о-171
(С 22 июня)

  П-СРВ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-171
(С 8 июня)

  П-СРВ-б-о-172
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-172
(С 8 июня)

  П-СТР-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СТР-б-о-171
(С 11 мая)

  П-УТС-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-УТС-б-о-171
(С 8 июня)

  П-ЭМК-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭМК-б-о-171
(С 8 июня)

  П-ЭЭТ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭЭТ-б-о-171
(С 22 июня)

   П-ДАС-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-о-171
(С 8 июня)

  П-ДАС-б-оз-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-оз-171
(С 8 июня)

  П-ДИЗ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-171
(С 22 июня)

 П-ДИЗ-б-о-172
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-172
(С 22 июня)

     

Курс 4

Расписание очной формы обучения

 П-ИНБ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИНБ-б-о-161
(С 23 марта)

  П-ИСТ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ИСТ-б-о-161
(С 13 апреля)

  П-СРВ-б-о-161
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-161
(С 20 апреля)

  П-СРВ-б-о-162
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СРВ-б-о-162
(С 20 апреля)

  П-СТР-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-СТР-б-о-161
(С 23 марта)

  П-УТС-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-УТС-б-о-161
(С 13 апреля)

  П-ЭМК-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭМК-б-о-161
(С 6 апреля)

  П-ЭЭТ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭЭТ-б-о-161
(С 23 марта)

  П-ДАС-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДАС-б-о-161
(С 11 мая)

  П-ДИЗ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-161
(С 13 апреля)

  П-ДИЗ-б-о-162
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-о-162
(С 6 апреля)

  П-ДИЗ-б-оз-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-оз-161
(С 22 июня)

  П-ДИЗ-б-оз-162
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ДИЗ-б-оз-162
(С 22 июня)

     
Расписание заочной формы обучения
 П-ИСТ-б-з-161
(С 18 мая)
 П-ИСТ-б-з-162
(С 18 мая)
 П-СРВ-б-з-161
(С 18 мая)
 П-СРВ-б-з-162
(С 18 мая)
 П-СТР-б-з-161
(С 18 мая)
 П-ЭМК-б-з-161
(С 18 мая)
 П-ЭЭТ-б-з-161
(С 4 мая)
 П-ЭЭТ-б-з-162
(С 4 мая)

Курс 5

Расписание очной формы обучения

  П-ДАС-б-оз-151
(С 10 февраля)

 

 

 


 

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ

Курс 1

Расписание очной формы обучения

  П-ГСД-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-191
(C 1 июня)

  П-ГСД-б-о-192
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-192
(C 1 июня)

  П-ТПО-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-191
(C 8 июня)

  П-ТПО-б-о-192
(С 10 февраля) 

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-192
(C 8 июня)

  П-ТУР-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-191
(C 1 июня)

  П-ТУР-б-о-192
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-192
(C 1 июня)

  П-ТУР-м-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-м-о-191
(C 15 июня)

 

Расписание заочной формы обучения

 П-ГСД-м-з-191
(С 15 июня)
 П-ТПО-м-з-191
(С 15 июня)
 П-ТУР-м-з-191
(С 15 июня)
 

Курс 2

Расписание очной формы обучения

  П-ГСД-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-181
(C 25 мая)

  П-ГСД-б-о-182
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-182
(C 25 мая)

  П-ТПО-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-181
(C 8 июня)

  П-ТПО-б-о-182
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-182
(C 8 июня)

  П-ТУР-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-181
(C 25 мая)

  П-ТУР-б-о-182
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-182
(C 25 мая)

   

Расписание заочной формы обучения

 П-ГСД-м-з-181
(С 15 июня)
 П-ТПО-м-з-181
(С 15 июня)
 П-ТУР-м-з-181
(С 15 июня)
 

Курс 3

Расписание очной формы обучения

  П-ГСД-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-171
(C 11 мая)

  П-ГСД-б-о-172
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-172
(C 11 мая)

  П-ТПО-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-171
(C 25 мая)

  П-ТУР-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-171
(C 25 мая)

Расписание заочной формы обучения

 П-ГСД-б-з-171
(С 1 июня)
 П-ТПО-б-з-171
(С 1 июня)
 П-ТПО-б-з-172
(С 1 июня)
 П-ТУР-б-з-171
(С 1 июня)

Курс 4

Расписание очной формы обучения

  П-ГСД-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-161
(C 23 марта)

  П-ГСД-б-о-162
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГСД-б-о-162
(C 23 марта)

  П-ТПО-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТПО-б-о-161
(C 23 марта)

  П-ТУР-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТУР-б-о-161
(C 23 марта)

Расписание заочной формы обучения

 П-ГСД-б-з-161
(С 1 июня)
 П-ТПО-б-з-161
(С 1 июня)
 П-ТПО-б-з-162
(С 1 июня)
 П-ТУР-б-з-161
(С 1 июня)

Факультет экономики и управления

График проведения сессий у студентов ОФО 2019-2020 уч.год

График проведения сессий у студентов ЗФО 2019-2020 уч.год

Курс 1

Расписание очной формы обучения

  П-ГМУ-б-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГМУ-б-о-191
(С 29 июня)

  П-МЕН-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-МЕН-б-о-191
(С 22 июня)

  П-ТМД-с-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-с-о-191
(С 15 июня)

  П-ТМД-с-о-192
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-с-о-191
(С 15 июня)

  П-ЭКМ-б-о-191
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-б-о-191
(С 22 июня)

  П-ЭКМ-м-о-191
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-м-о-191
(С 1 июня)

   

Расписание заочной формы обучения

 П-ГМУ-б-з-191
(С 4 мая)
 П-ЭКМ-б-з-191
(С 4 мая)
  П-ЭКМ-б-з-192
(С 4 мая)
 

Курс 2

Расписание очной формы обучения

  П-ГМУ-б-о-181
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГМУ-б-о-181
(С 29 июня)

  П-МЕН-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-МЕН-б-о-181
(С 22 июня)

  П-ТМД-с-о-181
(С 3 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-с-о-181
(С 15 июня)

  П-ЭКМ-б-о-181
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-б-о-181
(С 22 июня)

Расписание заочной формы обучения

 П-МЕН-б-з-181
(С 4 мая)
 П-ЭКМ-б-з-181
(С 4 мая)
  П-ЭКМ-б-з-182
(С 4 мая)
 

Курс 3

Расписание очной формы обучения

  П-ГМУ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГМУ-б-о-171
(С 22 июня)

  П-МЕН-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-МЕН-б-о-171
(С 22 июня)

  П-ТМД-с-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-с-о-171
(С 22 июня)

  П-ТМД-с-о-172
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-с-о-172
(С 22 июня)

  П-ЭКМ-б-о-171
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-б-о-171
(С 22 июня)

     

Расписание заочной формы обучения

 П-ТМД-с-з-171
(С 25 мая)
     

Курс 4

Расписание очной формы обучения

  П-ГМУ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ГМУ-б-о-161
(С 20 апреля)

  П-МЕН-б-о-161
(С 10 февраля)

  П-ТМД-с-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-б-о-161
(С 22 июня)

  П-ТМД-с-о-162
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ТМД-б-о-162
(С 22 июня)

  П-УПП-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-УПП-б-о-161
(27 апреля)

  П-ЭКМ-б-о-161
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-б-о-161
(13 апреля)

  П-ЭКМ-б-о-162
(С 10 февраля)

Экзаменационная сессия

П-ЭКМ-б-о-162
(6 апреля)

 

Расписание заочной формы обучения

 П-ТМД-с-з-161
(С 4 мая)
 П-МЕН-б-з-161
(С 18 мая)
  П-ГМУ-б-з-161
(С 25 мая)
  П-УПП-б-з-161
(С 25 мая)
 П-ЭКМ-б-з-161
(С 25 мая)
 П-ЭКМ-б-з-162
(С 25 мая)
 П-ЭКМ-б-з-163
(С 25 мая)
 П-ЭКМ-б-з-164
(С 25 мая)

 

Колледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ

График проведения онлайн лекций для студентов колледжа 

Курс 1

 С 1 по 6 июня
ФИО Дата Время Группа Дисциплина
Дмитриевская Алиса Олеговна 01.06.2020 9.40 П-ГС-191 Физическая культура
Рекашова Галина Ивановна 01.06.2020 9.40 П-КО-191 История
Иванова Ирина Борисовна 01.06.2020 11.20 П-ТОРА-191 Математика 
Щеднов Алексей Юрьевич 01.06.2020 15.00 П-СЭЗС-191 Обществознание
Михалина Зоя Анатольевна 02.06.2020 9.40 П-КСК-191 Иностранный язык
Шубаева Зарема Аслан-Гериевна 02.06.2020 9.40 П-КСК-191 Иностранный язык
Данилова Каринэ Александровна 02.06.2020 11.20 П-Э-191 Русский язык
Ничик Татьяна Ивановна 02.06.2020 13.20 П-КМТ-191 Иностранный язык
Чебоксаров Виктор Александрович 02.06.2020 15.00 П-ТОРА-191 Информатика 
Лоскутова Ирина Тимофеевна 02.06.2020 15.00 П-СЭЗС-192 Физическая культура
Донская Нина Георгиевна 03.06.2020 9.40 П-ГС-191 Право
Гязова Анжелика Валерьевна 03.06.2020 11.20 П-ТОРА-191 Русский язык
Касымов Владимир Георгиевич 03.06.2020 16.50 П-КМТ-191
П-ТПОП-191
Физика
Хорват Николай Иванович 04.06.2020 9.40 П-Э-191 Безопасность жизнедеятельности
Бабашнева Лариса Владимировна 04.06.2020 15.00 П-КО-192 Экономика организации
Михалина Зоя Анатольевна 05.06.2020 9.40 П-ТОРА-192 Иностранный язык
Шубаева Зарема Аслан-Гериевна 05.06.2020 9.40 П-ТОРА-192 Иностранный язык
Михалина Зоя Анатольевна 05.06.2020 11.20 П-ТОРА-191 Иностранный язык
Шубаева Зарема Аслан-Гериевна 05.06.2020 11.20 П-ТОРА-191 Иностранный язык
Ландин Василий Васильевич 05.06.2020 11.20 П-СЭЗС-192 Химия
Гязова Анжелика Валерьевна 05.06.2020 11.20 П-ТОРА-192 Литература
Батдыев Анвер Аминович 05.06.2020 13.20 П-ГС-192 Математика

График консультаций к экзаменам

 Группа  Дисциплина  Дата  Время  Преподаватель
 П-Э-192   Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации  02.06.2020  9.40  Дробышева О.В.
 П-Э-192   Финансы, денежное обращение и кредит  04.06.2020  9.40  Батчаева С.Х.
 П-Э-192   Практические основы бухгалтерского учета активов организации  08.06.2020  9.40  Чикванная Н.Г.
 П-Э-192   Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации  10.06.2020  11.20  Шульга К.В.
 П-ГС-191  Математика  22.06.2020  9.40  Плахутина Л.А.
 П-ГС-192  Русский язык  22.06.2020  11.20  Данилова К.А.
 П-КМТ-191  Математика  22.06.2020  15.00  Иванова И.Б.
 П-КО-191  Математика  22.06.2020  11.20  Плахутина Л.А.
 П-СЭЗС-191  Физика  22.06.2020  9.40  Касымов В.Г.
 П-СЭЗС-192  Физика  22.06.2020  11.20  Касымов В.Г.
 П-ТОРА-191  Математика  22.06.2020  11.20  Иванова И.Б.
 П-ТОРА-192  Математика  22.06.2020  13.20  Иванова И.Б.
 П-КСК-191  Физика  23.06.2020  16.50  Касымов В.Г.
 П-КСК-192  Физика  23.06.2020  8.00  Касымов В.Г.
 П-ТПОП-191  Русский язык  23.06.2020  9.40  Данилова К.А.
 П-КМТ-191  Русский язык  24.06.2020  9.40  Данилова К.А.
 П-КО-191  Русский язык  24.06.2020  11.20  Данилова К.А.
 П-ГС-191  Экономика  25.06.2020  11.20  Брескина Н.В.
 П-ГС-192  Экономика  25.06.2020  9.40  Вартанян Х.С.
 П-КСК-191  Математика  25.06.2020  9.40  Плахутина Л.А.
 П-СЭЗС-191  Математика  25.06.2020  13.20  Иванова И.Б.
 П-СЭЗС-192  Математика  25.06.2020  11.20  Иванова И.Б.
П-ТОРА-191 Русский язык 25.06.2020 11.20 Гязова А.В.
П-ТОРА-192 Русский язык 25.06.2020 9.40 Гязова А.В.
П-ТПОП-191 Физика 25.06.2020 9.40 Касымов В.Г.
П-Э-191 Экономика 25.06.2020 11.20 Касымов В.Г.
П-КО-192 Экономика организации 26.06.2020 9.40 Бабашнева Л.В.
П-КСК-192 Математика 26.06.2020 8.00 Иванова И.Б.
П-Э-191 Русский язык 26.06.2020 9.40 Данилова К.А.
П-КО-192 Организация коммерческой деятельности 27.06.2020 9.40 Догаева Н.Н.
П-ГС-191 Русский язык 29.06.2020 11.20 Данилова К.А.
П-ГС-192 Математика 29.06.2020 9.40 Батдыев А.А.
П-КМТ-191 Физика 29.06.2020 9.40 Касымов В.Г.
П-КО-191 Экономика 29.06.2020 9.40 Брескина Н.В.
П-КО-192 Организация торговли 29.06.2020 11.20 Козлова Н.В.
П-КСК-191 Русский язык 29.06.2020 9.40 Гязова А.В.
П-КСК-192 Русский язык 29.06.2020 13.20 Гязова А.В.
П-СЭЗС-191 Русский язык 29.06.2020 9.40 Данилова К.А.
П-СЭЗС-192 Русский язык 29.06.2020 11.20 Гязова А.В.
П-ТОРА-191 Физика 29.06.2020 11.20 Касымов В.Г.
П-ТОРА-192 Физика 29.06.2020 13.20 Касымов В.Г.
П-ТПОП-191 Математика 29.06.2020 11.20 Иванова И.Б.
П-Э-191 Математика 29.06.2020 8.00 Батдыев А.А.

Курс 2

С 1 по 6 июня
 ФИО  Дата  Время  Группа  Дисциплина
Татаринцева Елена Николаевна 01.06.2020 10.00 П-КМТ-181 Консультация по учебной практике
Кондратенко Владимир Владимирович 01.06.2020 11.20 П-КСК-181
П-КСК-182
Освоение основных умений и навыков по профессии "Оператор ЭВМ"
Шарейко Олег Иванович 01.06.2020 11.20 П-ТОРА-181
П-ТОРА-182
Освоение основных умений и навыков по профессии "Слесарь по ремонту автомобилей"
Аветян Наринэ Юрьевна 01.06.2020 11.20 П-СЭЗС-182 Проект производства работ
Хапчаева Мадина Борисовна 01.06.2020 15.00 П-ТПОП-181 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Крюкова Мария Александровна 02.06.2020 11.20 П-КО-181 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Гончаров Олег Юрьевич 02.06.2020 11.20 П-ТОРА-181
П-ТОРА-182
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
Кузьменко Тамара Георгиевна 02.06.2020 13.20 П-ТОРА-181 Иностранный язык 
Ванян Наира Владимировна 02.06.2020 15.00 П-СЭЗС-182 Основы философии
Соколова Александра Юрьевна 04.06.2020 11.20 П-СЭЗС-182 Физическая культура
Асадова Алина Юрьевна 04.06.2020 11.20 П-КСК-181 Иностранный язык
Шарейко Олег Иванович 05.06.2020 9.40 П-ТОРА-181
П-ТОРА-182
Материаловедение
Икаева Татьяна Валентиновна 05.06.2020 11.20 П-КСК-181
П-КСК-182
Инженерная графика
График консультаций к экзаменам
Группа Дисциплина Дата Время Преподаватель
П-Э-181 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации 01.06.2020 11.20 Шульга К.В.
П-Э-183 Финансы, денежное обращение и кредит 01.06.2020 11.20 Батчаева С.Х.
П-Э-181 Финансы, денежное обращение и кредит 03.06.2020 9.40 Батчаева С.Х.
П-Э-183 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации 03.06.2020 11.20 Шульга К.В.
П-Э-181 Экономика организации 05.06.2020 13.20 Вартанян Х.С.
П-Э-183 Экономика организации 05.06.2020 11.20 Вартанян Х.С.
П-Э-181 Практические основы бухгалтерского учета активов организации 08.06.2020 11.20 Шульга К.В.
П-Э-183 Практические основы бухгалтерского учета активов организации 08.06.2020 13.20 Шульга К.В.
П-Э-181 Особенности документирования хозяйственных операций и ведения бухгалтерского учета в сфере услуг 10.06.2020 9.40 Чикваная Н.Г.
П-Э-183 Особенности документирования хозяйственных операций и ведения бухгалтерского учета в сфере услуг 10.06.2020 11.20 Чикваная Н.Г.
П-СЭЗС-181 Основы философии 25.06.2020 9.40 Ванян Н.В.
П-СЭЗС-182 Основы философии 25.06.2020 11.20 Ванян Н.В.
П-КО-181 Организация торговли 26.06.2020 11.20 Козлова Н.В.
П-СЭЗС-181 Освоение основных умений и навыков по профессиям "Маляр" и "Штукатур" 26.06.2020 11.20 Аветян Н.Ю.
П-СЭЗС-182 Освоение основных умений и навыков по профессиям "Маляр" и "Штукатур" 26.06.2020 9.40 Аветян Н.Ю.
П-ГС-181 Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг 27.06.2020 9.40 Жилинская Н.Г.
П-КМТ-181 Спецрисунок и художественная графика 27.06.2020 9.40 Будаш О.И.
П-КО-181 Организация коммерческой деятельности 27.06.2020 11.20 Догаева Н.Н.
П-СЭЗС-181 Инженерная графика 27.06.2020 9.40 Икаева Т.В.
П-СЭЗС-182 Инженерная графика 27.06.2020 11.20 Икаева Т.В.
П-ГС-181 Здания и инженерные системы гостиниц 29.06.2020 9.40 Жилинская Н.Г.
П-КМТ-181 Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства 29.06.2020 9.40 Седашова И.В.
П-КО-181 Экономика организации 29.06.2020 9.40 Вартанян Х.С.
П-КСК-181 Элементы высшей математики 29.06.2020 13.20 Батдыев А.А.
П-КСК-182 Элементы высшей математики 29.06.2020 11.20 Батдыев А.А.
П-СЭЗС-181 Математика 29.06.2020 15.00 Батдыев А.А.
П-СЭЗС-182 Математика 29.06.2020 16.40 Батдыев А.А.
П-ТОРА-181 Материаловедение 29.06.2020 9.40 Шарейко О.И.
П-ТОРА-182 Освоение основных умений и навыков по профессии "Слесарь по ремонту автомобилей" 29.06.2020 11.20 Шарейко О.И.
П-ГС-181 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 30.06.2020 9.40 Жилинская Н.Г.
П-КСК-181 Основы философии 30.06.2020 9.40 Ванян Н.В.
П-КСК-182 Основы философии 30.06.2020 11.20 Ванян Н.В.
П-ТОРА-181 Освоение основных умений и навыков по профессии "Слесарь по ремонту автомобилей" 30.06.2020 8.00 Шарейко О.И.
П-ТОРА-182 Материаловедение 30.06.2020 16.40 Шарейко О.И.
П-КСК-181 Освоение основных умений и навыков по профессии "Оператор ЭВМ" 01.07.2020 13.20 Кондратенко В.В.
П-КСК-182 Освоение основных умений и навыков по профессии "Оператор ЭВМ" 01.07.2020 11.20 Кондратенко В.В.
П-ТОРА-181 Основы философии 01.07.2020 16.40 Ванян Н.В.
П-ТОРА-182 Основы философии 01.07.2020 18.10 Ванян Н.В.
П-ТПОП-181 Квалификационный экзамен 03.07.2020 11.20 Луста С.С.
П-ТПОП-181 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции 04.07.2020 11.20 Хапчаева М.Б.

   

Курс 3

  С 1 по 6 июня    
 ФИО  Дата  Время  Группа  Дисциплина
Татаринцева Елена Николаевна 01.06.2020 11.00 П-КМТ-171 Консультация по учебной практике
Луста Светлана Станиславовна 01.06.2020 13.00 П-ТПОП-171 Консультация по учебной практике
Крюкова Мария Александровна 02.06.2020 12.00 П-КСК-171 Консультация по производственной практике
Аветян Наринэ Юрьевна 03.06.2020 10.00 П-СЭЗС-171 Консультация по производственной практике
Лазаренко Александр Владимирович 04.06.2020 10.00  П-ТОРА-171
 П-ТОРА-172
Консультация по производственной практике
График консультаций к экзаменам
Группа Дисциплина Дата Время Преподаватель
П-ТПОП-171 Информационные технологии в профессиональной деятельности 26.06.2020 9.40 Крюкова М.А.
П-ТПОП-171 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции 27.06.2020 13.20 Луста С.С.
П-СЭЗС-171 Архитектура зданий 29.06.2020 9.40 Аветян Н.Ю.
П-ТПОП-171 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 29.06.2020 13.20 Хапчаева М.Б.
П-СЭЗС-171 Информатика 30.06.2020 9.40 Крюкова М.А.
П-СЭЗС-171 Строительные конструкции и материалы 01.07.2020 11.20 Марутян А.С.
П-КМТ-171 Освоение основных умений и навыков по профессии «Портной» 04.07.2020 11.20 Седашова И.В.
П-КМТ-171 Квалификационный экзамен 04.07.2020 13.20 Седашова И.В.
П-КМТ-171 Основы обработки различных видов одежды 06.07.2020 9.40 Седашова И.В.
П-КМТ-171 Методы конструктивного моделирования швейных изделий 07.07.2020 9.40 Будаш О.И.

 

Курс 1

 ГС-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ГС-191
(С 22 июня)

 ГС-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ГС-192
(С 22 июня)

 КМТ-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КМТ-191
(С 22 июня)

 КО-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КО-191
(С 22 июня)

 КО-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КО-192
(С 22 июня)

 КСК-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-191
(С 22 июня)

 КСК-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-192
(С 22 июня)

 СЭЗС-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-191
(С 22 июня)

 СЭЗС-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-192
(С 22 июня)

 ТОРА-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-191
(С 22 июня)

 ТОРА-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-192
(С 22 июня)

 ТПОП-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТПОП-191
(С 22 июня)

 Э-191
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-191
(С 22 июня)

 Э-192
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-192
(С 22 июня)

   

Курс 2

  ГС-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ГС-181
(С 29 июня)

  КМТ-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КМТ-181
(С 29 июня)

  КО-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КО-181
(С 29 июня)

  КО-182
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КО-182
(С 20 апреля)

 КСК-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-181
(С 29 июня)

 КСК-182
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-182
(С 29 июня)

 СЭЗС-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-181
(С 29 июня)

 СЭЗС-182
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-182
(С 29 июня)

 ТОРА-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-181
(С 29 июня)

 ТОРА-182
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-182
(С 29 июня)

 ТПОП-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТПОП-181
(С 29 июня)

 Э-181
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-181
(С 29 июня)

 Э-182
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-182
(С 20 апреля)

  Э-183
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-183
(С 29 июня)

   

Курс 3

 ГС-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ГС-171
(20 апреля)

  ГС-172
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ГС-172
(20 апреля)

  КМТ-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КМТ-171
(С 6 июля)

  КО-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КО-171
(20 апреля)

 КСК-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-171
(20 апреля)

 СЭЗС-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-171
(С 6 июля)

 ТОРА-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-171
(20 апреля)

 ТОРА-172
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-172
(20 апреля)

 ТПОП-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТПОП-171
(С 6 июля)

 Э-171
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

Э-171
(20 апреля)

   

Курс 4

  КМТ-161
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КМТ-161
(20 апреля)

  КСК-161
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

КСК-161
(20 апреля)

  СЭЗС-161
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-161
(20 апреля)

  СЭЗС-162
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

СЭЗС-162
(20 апреля)

 ТОРА-161
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-161
(20 апреля)

 ТОРА-162
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТОРА-162
(20 апреля)

 ТПОП-161
(С 13 января)

Экзаменационная сессия

ТПОП-161
(20 апреля