Поделиться ссылкой на выделенное

Версия для слабовидящих Вкл Выкл    Изображения Вкл Выкл    Размер шрифта А А А    Цветовая схема А А А А
  • Приемная комиссия: (8793) 33-77-61
  • Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69
  • Отдел делопроизводства: (8793) 97-39-27
  • info@pfncfu.ru


Образовательные подразделения

4-й год обучения

 

№ п/п

Ф.И.О. аспиранта

Форма обучения

Сроки обучения

Специальность/Направление (профиль)

Ф.И.О. научного руководителя

 1.                 

Мясникова

Елена

Васильевна

ОФО

01.09.14

31.08.18

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации

Чернышев А.Б.

 2.                 

Назарцев

Максим

Сергеевич

ОФО

01.09.14

31.08.18

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации

Чернышев А.Б.

 3.                 

Ткаченко

Игорь

Викторович

ОФО

01.09.14

31.08.18

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации

Чернышев А.Б.

 4.                 

Ермаков

Александр

Сергеевич

ОФО

01.09.14

31.08.18

10.06.01

Информационная безопасность

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

Макаров А.М.

 

3-й год обучения

 

№ п/п

Ф.И.О. аспиранта

Форма обучения

Сроки обучения

Специальность/Направление (профиль)

Ф.И.О. научного руководителя

 5.                 

Нецветаева

Ксения Игоревна

ОФО

01.09.15

31.08.19

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации

Першин И.М.

 6.                 

Радионов

Владимир Валерьевич

ОФО

01.09.15

31.08.18

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Чемеринский К. В.

 7.                 

Королева

Ирина Владимировна

ЗФО

01.09.15

31.08.19

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Мазуренко А.П.

 8.                 

Острикова

Екатерина

Владимировна

ЗФО

01.09.15

31.08.19

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Мазуренко А.П.

 9.                 

Остапенко

Ольга Игоревна

ЗФО

01.09.15

31.08.19

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Пинкевич Т.В.

 

2-й год обучения

 

№ п/п

Ф.И.О. аспиранта

Форма обучения

Сроки обучения

Специальность/Направление (профиль)

Ф.И.О. научного руководителя

  1.  

Рудков

Юрий Игоревич

ЗФО

01.09.16

31.08.20

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Политические институты, процессы и технологии

Вартумян А.А.

  1.  

Ручкин

Владимир Владимирович

ЗФО

01.09.16

31.08.20

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Политические институты, процессы и технологии

Вартумян А.А.

  1.  

Махота

Марина Юрьевна

ЗФО

01.09.16

31.08.20

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Рыкун Г.Н.

  1.  

Политова

Александра Витальевна

ЗФО

01.09.16

31.08.20

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Шебзухова Т.А.

 

1-й год обучения

 

№ п/п

Ф.И.О. аспиранта

Форма обучения

Сроки обучения

Специальность/Направление (профиль)

Ф.И.О. научного руководителя

  1.  

Чесноков Владислав Александрович

ОФО

01.09.17

31.08.20

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Мазуренко А.П.

  1.  

Серикова Светлана Владимировна

 

 

ЗФО

01.09.17

31.08.21

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Мазуренко А.П.

  1.  

Микелова Наталья Геннадьевна

 

ЗФО

01.09.17

31.08.21

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

Мазуренко А.П.

  1.  

Мирвелова Аида Ашотовна

ЗФО

01.09.17

31.08.21

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Политические институты, процессы и технологии

Вартумян А.А.