• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Министр науки и высшего образования поздравляет студентов СКФУ с Днём знаний
01 сентября 2018 г.

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков направил приветствие студентам, руководству и преподавателям Северо-Кавказского федерального университета ко Дню знаний.

128
Поздравление ректора СКФУ Алины Левитской с Днём знаний
01 сентября 2018 г.

Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

84
С Днем знаний!
01 сентября 2018 г.

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе с Днем знаний.

139
Поздравление Губернатора В. Владимирова с Днём знаний
01 сентября 2018 г.
Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и с началом нового учебного года!

54
Заселение в общежитие г. Пятигорска
21 августа 2018 г.

Информация для студентов, поступивших на первый курс в Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске, желающих заселиться в общежитие в городе Пятигорске.

514
С днём знаний!
01 сентября 2016 г.

Поздравление от ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской с началом учебного года.

631
Видеопоздравление ректора СКФУ Алины Левитской с Новым годом
29 декабря 2015 г.

Ректор СКФУ Алина Левитская обратилась к коллегам и студентам со словами поздравлений с Новым годом и Рождеством.

691
С Днём российского студенчества!
26 января 2015 г.

Ректорат Северо-Кавказского федерального университета поздравляет студентов с Татьяниным днём.

826
Обращение Управления по информации и связям с общественностью СКФУ к студентам университета
07 сентября 2013 г.

Как вы уже знаете, в ночь с 5 на 6 сентября на одной из центральных улиц г. Пятигорска произошло ЧП: групповая драка молодежи, в результате которой пострадали три человека, имеющих отношение к вузу. Из них двое - студенты-заочники, проживающие и работающие в Пятигорске.

918
Уважаемые студенты Северо-Кавказского федерального университета (филиал) в г.Пятигорске!
22 марта 2013 г.

B связи с многочисленными обращениями по вопросам выплаты в 2013 году повышенных стипендии студентам, имеющим право на ее получение сообщаем, что выплаты повышенных стипендий будут производиться, как и в предыдущие годы, не позднее 1 апреля 2013 года.

805
Открытие представительства УМО по образованию в области сервиса и туризма в СКФУ (г.Пятигорск)
21 января 2013 г.

В связи с увеличением числа ВУЗов, входящих в состав УМО по образованию в области сервиса и туризма, Президиум совета УМО посчитал целесообразной практику создания представительств УМО в федеральных округах, в частности, Президиум совета УМО по образованию в области сервиса и туризма принял решение создать представительство УМО по образованию в области сервиса и туризма в Северо-Кавказском федеральном округе на базе Северо-Кавказского Федерального Университета (Протокол №4).

1079
Дорогой наш первокурсник!
01 сентября 2012 г.

Став студентом, ты перешагнул рубеж между отрочеством и взрослой жизнью. Впереди – новый (очень интересный и очень ответственный!) этап твоей биографии.

906
Обращение ректора СКФУ к абитуриентам
22 июня 2012 г.

Сегодня тебе предстоит сделать одни из важнейших шагов в твоей жизни — выбрать профессию, а значит — выбрать своё будущее. И так важно не ошибиться!

988