Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Общественные организации и творческие объединения института и факультетов ведут набор студентов.
30 сентября 2017 г.

65
На юридическом факультете прошел квест «Веревочный курс»
15 сентября 2017 г.

15 сентября активисты студенческого клуба «Патриот» совместно с администрацией юридического факультета провели квест «Веревочный курс».

132
Студенты и аспиранты СКФУ стали стипендиатами Президента и Правительства России
14 сентября 2017 г.

26 представителей Северо-Кавказского федерального университета удостоены именных стипендий Президента РФ и 42 – Правительства РФ.

205
Состоялось первое в этом учебном году заседание клуба «Лидер» колледжа ИСТиД
12 сентября 2017 г.

12 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание клуба «Лидер» колледжа ИСТиД, на котором присутствовали активисты клуба, старосты групп 2-4 курсов, представители новых учебных групп 2017 года набора.

97
11 сентября 2017 г.

На базе колледжа ИСТиД продолжает активно работать и развиваться студенческий клуб «Лидер», включающий в себя пять секций: научную, туристическую, культурно-массовую, спортивную и трудовую.

168
Для студентов первого курса юридического факультета была проведена экскурсия по г. Пятигорску «Город в котором я живу»
08 сентября 2017 г.

8 сентября со студентами первого курса юридического факультета была проведена экскурсия по г. Пятигорску «Город в котором я живу».

72
Летняя практика в Школе Кавказского гостеприимства
05 сентября 2017 г.

Школа Кавказского гостеприимства – именно такое, по-европейски гордое имя, носит теперь факультет туризма, сервиса и пищевых технологий.

271
Представители ИСТиД СКФУ на Северо-Кавказском форуме «Машук-2017»
23 августа 2017 г.

В Пятигорске прошел восьмой по счету Северо-Кавказский форум «Машук-2017» – мероприятие объединившее больше двух тысяч молодых людей из разных субъектов страны и ряда заруhttp://pf.ncfu.ru/staff/list/team471/бежных стран.

258
Лето учащихся колледжа ИСТиД
18 августа 2017 г.

Многие годы студенты колледжа ИСТИД СКФУ продолжают традиции горного туризма. В копилке молодёжи туристкой секции Клуба «Лидер»- походы по КМВ, городские соревнования, ежегодный   спортивно – тренировочный лагерь   Центра детского юношеского туризма и экскурсий г.Пятигорска – «Архыз».

179
В Пятигорске стартовал Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2017»
07 августа 2017 г.

В Пятигорске стартовал Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2017».

178
Студенты факультета туризма, сервиса и пищевых технологий проходят практику на всем Черноморском побережье
10 июля 2017 г.

Вот и снова лето! Горячая во всех отношениях пора: температурного режима, отпусков, выпускных вечеров и вступительных испытаний. А для факультета туризма, сервиса и пищевых технологий этот период знаковый вдвойне. Ведь это значит, что снова наших студентов ждут для прохождения практики на всем Черноморском побережье: от Кавказа до Крыма, в средней полосе России и в гостеприимной Греции.

404
Участие в образовательных молодежных форумах
01 июля 2017 г.

Представители молодежи Ставропольского края могут принять участие в мероприятиях летней форумной кампании. Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе  «Молодежь России» в сети Интернет.

188
Активисты юридического факультета приняли участие в городской акции «Береги жизнь!»
21 июня 2017 г.

21 июня на одной из центральных улиц города Пятигорска студентами – активистами юридического факультета ИСТиД СКФУ, совместно с Отделом ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску в лице старшего инспектора по пропаганде БДД, Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску капитана полиции Оксаны Николаевны Абакумовой, была проведена акция под названием «Береги жизнь!».

274
Экскурсия в авторизированный сервис грузовых автомобилей MAN
10 июня 2017 г.

10 июня студенты колледжа ИСТиД специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» под руководством преподавателя колледжа Лазаренко А.В. побывали в официальном сервисном центре MAN в городе Пятигорске – компании «Кавминводыавто-Сервис».

226
05 июня 2017 г.

Студенты кафедры туризма и гостиничного дела посетили мероприятие, посвященное дню рождения А.С. Пушкину, проходившее в музее имени М.Ю. Лермонтова.

195
В колледже ИСТИД завершены пятидневные учебные сборы
31 мая 2017 г.

В колледже ИСТиД СКФУ успешно завершены пятидневные учебные сборы.

224
Студенты инженерного факультета стали призерами IX всероссийского фестиваля социальной рекламы «ВЫХОД – 2017»
26 мая 2017 г.

26 мая завершился IX всероссийский фестиваль социальной рекламы «ВЫХОД – 2017», проходивший в Липецком государственном техническом университете.

163
Студентки колледжа ИСТиД  - призеры XXV юбилейного Российского конкурса молодых модельеров и дизайнеров одежды «Дыхание весны– 2017» в номинации pret-a-porter сезона весна-осень 2017 «Созидание»
26 мая 2017 г.

С 22 по 26 мая 2017 г. состоялся XХV всероссийский конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды «Дыхание весны– 2017».

427
Студент инженерного факультета стал лучшим в номинации «Рэп и битбокс»
25 мая 2017 г.

В городе-герое Тула завершился юбилейный фестиваль «Российская студенческая весна – 2017». Студент инженерного факультета Левон Арзуманян стал лучшим в номинации «Рэп и битбокс» среди свыше 3 тысяч талантливых студентов со всей России.

183
В колледже ИСТИД проходят пятидневные учебные сборы
25 мая 2017 г.

В колледже ИСТиД СКФУ продолжается проведение пятидневных учебных сборов с юношами 2 и 3 курсов с целью подготовки к военной службе, обучения начальным знаниям в области обороны.

221