СКФУ примет участие в организации Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа
10 июля 2020 г.

Врио ректора  Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов вошёл в состав организационного комитета фестиваля. Руководитель крупнейшего вуза региона будет  представлять научное и педагогическое сообщество.

22
Выпускной на диване
09 июля 2020 г.

Выпускной в онлайн-формате впервые прошел в Северо-Кавказском федеральном  университете. В программу «Выпускного на диване» вошли поздравления от почётных гостей, интерактивы с призами для выпускников.

95
СКФУ создает базу выпускников для трудоустройства в субъектах СКФО
06 июля 2020 г.

Успешные выпускники Северо-Кавказского федерального университета попадут в специальную базу резюме выпускников для трудоустройства. Ее формированием занят Центр развития карьеры вуза. Те, кто достиг успехов в учебной, научной, общественной и культурно-творческой деятельности, смогут получить работу в любом из субъектов СКФО.

64
Стартует летняя оздоровительная кампания
03 июля 2020 г.

Студентам вуза предоставляется возможность  отдохнуть на море. Претендовать на бесплатную путевку могут студенты-очники, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

101
Борьба за повышенные стипендии в самом разгаре
30 июня 2020 г.

Скоро станут известны имена студентов, удостоенных повышенной академической стипендии за особые достижения. Специальная подкомиссия выберет самых достойных претендентов.

107
Кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию»
18 июня 2020 г.

18 июня на платформе Zoom прошёл кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию».

116
Cтудентов СКФУ приглашают на Всероссийский выпускной
17 июня 2020 г.

Обучающиеся Северо-Кавказского федерального университета могут стать участниками сводного онлайн-концерта Всероссийского студенческого выпускного. Прямая трансляция праздника пройдёт 27 июня.

156
Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета стоят на защите нашего здоровья
16 июня 2020 г.

Многие студенты факультета экономики и управления активно совмещают учебу на заочном отделении и работу.

105
Участие студентки факультета экономики и управления в программе стажировки «ВТБ Юниор»
15 июня 2020 г.

Банк ВТБ (ПАО), с которым длительное время плодотворно сотрудничает факультет экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, запускает новую программу стажировки «ВТБ Юниор».

105
Более тысячи студентов СКФУ получили продуктовые наборы
08 июня 2020 г.

Руководство Северо-Кавказского федерального университета совместно с первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов вуза оказало обучающимся помощь. Наборы включали продукты первой необходимости: крупы, масло, чай, консервы, молоко, яблоки, яйца, макароны и др.

119
Студенты-экономисты на самоизоляции открывают в себе новые таланты
26 мая 2020 г.

На самоизоляции у Ерофеевой Лидии, студентки факультета экономики и управления, группы ЭКМ-б-о-191, появилось свободное время, которое она решила посвятить освоению новых рецептов.

83
Студенты факультета экономики и управления на самоизоляции
26 мая 2020 г.

Габрелян Альберт, студент факультета экономики и управления, группы ЭКМ-б-о-171 на самоизоляции занят очень важным делом – он собственными руками пристраивает комнату к дому, в котором живет.

71
Объявлен конкурс на получение стипендии Губернатора
25 мая 2020 г.

Открыт приём заявок на конкурс на получение стипендии Губернатора Ставропольского края. К участию приглашаются студенты вторых и последующих курсов очной формы обучения, являющиеся гражданами РФ, имеющие регистрацию на территории Ставропольского края.

160
Еще одна студентка филиала СКФУ в Пятигорске проходит семестровое обучение в одном из лучших государственных вузов Италии
18 мая 2020 г.

Филиал СКФУ в Пятигорске поддерживает желание своих студентов проходить стажировки и обучение за рубежом.

109
Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета развивают свои таланты на самоизоляции
15 мая 2020 г.

Во время карантина появляется время для саморазвития, поэтому Лариса Неботова, студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета группы ЭКМ-б-о-191 решила улучшить свои навыки рисования. У нее замечательно получается!

104
Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета активно совмещают с дистанционным обучением не только творчество, но и волонтёрство
13 мая 2020 г.

Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета группы П-ЭКМ-б-о-181 активно совмещают с дистанционным обучением не только творчество, но и волонтёрство.

96
Студент инженерного факультета СКФУ в Пятигорске успешно прошел стажировку первых победителей проекта «Профстажировки 2.0» Фонда содействию реформирования ЖКХ
12 мая 2020 г.

Состоялась защита проектных работ победителей конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» в государственной корпорации – Фонде содействию реформированию ЖКХ.

174
Военный учебный центр проводит онлайн-конференции
12 мая 2020 г.

Преподаватели и студенты военного учебного центра при СКФУ стали участниками Всероссийской межвузовской научно-практической онлайн-конференции «Основы современного общевойскового боя». Ее организатором выступил военный учебный центр при Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

105
Новые увлечения студентов в период вынужденных каникул
04 мая 2020 г.

Студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета группы П-ЭКМ-б-о-181 Золотарева Алина натура разносторонне увлечённая.

122
Студенты СКФУ приняли участие в цифровой ярмарке вакансий
29 апреля 2020 г.

СКФУ провел цифровую ярмарку вакансий. Она была организована на интернет-платформе facultetus.ru, которая представляет цифровую карьерную среду для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

133