В рамках открытого мероприятия 13 мая на семинарском занятии по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет» под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Дробышевой О.В. состоялся конкурс кроссвордов на тему «Финансовый учет». В конкурсе приняли участие студенты 3 курса. Студенты группы ЭКМ-б-0-112 продемонстрировали свои знания в области бухгалтерского финансового учета. Конкурс проходил в несколько этапов:

1 этап: получение конкурсного задания;

2 этап: выполнение конкурсного задания (составление кроссворда проходило в качестве домашней работы);

3 этап: презентация и разгадывание кроссворда.

В период самостоятельного выполнения конкурсного задания преподавателями кафедры проводились консультации.

По результатам конкурса студенты-победители получили призовые баллы. Поздравляем!

Кафедра бухгалтерского учета и аудита

Конкурс кроссвордов на кафедре бухгалтерского учета и аудита

Дата добавления материала: 13 мая 2014 г.