30 июня и 4 июля 2012 года состоялись самые долгожданные, самые замечательные праздники для всех студентов – церемонии вручения дипломов выпускникам  юридического и инженерно-экономического факультетов филиала Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске.

Для администрации и профессорско-преподавательского состава филиала это событие и радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники филиала вступают в самостоятельную профессиональную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со ставшим уже родным университетом.

С поздравлениями и напутственными словами дипломированным специалистам и бакалаврам выступили деканы факультетов Шебзухова Т.А. и Данченко Н.В., и, конечно же, заведующие выпускающими кафедрами.

Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам

Дата добавления материала: 04 июля 2012 г.