30 апреля 2013 года в филиале Северо-Кавказского федерального университете в г. Пятигорске проводилось совместное мероприятие инженерного факультета и факультета сервиса, туризма и дизайна. Организацией деловой игры на английском языке «Мы хотим быть волонтерами» занималась кафедра иностранных языков (зав.кафедрой – профессор Свинторжицкая И.А.), преподаватели кафедры Дадаян Ю.С., Лукова Н.В., Горошко О.Н., Сычева О.В., Шевченко Е.М., Ангелова М.Н., Соломинцева О.В., Лобанова И.В.

В качестве гостей на деловой игре присутствовали: декан факультета сервиса, туризма и дизайна Бондарь И.А., заведующая кафедрой иностранных языков Свинторжицкая И.А., зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета сервиса, туризма и дизайна Норченко Е. А., зам. декана по учебно-воспитательной работе инженерного факультета Борисенко Н.Ф., преподаватели кафедры иностранных языков, преподаватель кафедры строительства Григорян М. Б.

Деловая игра состояла из нескольких этапов: встреча английских волонтеров студентами СКФУ, их презентация проведения Летних Олимпийских Игр в 2012 году, презентация будущих волонтеров в Сочи о ходе подготовки к Олимпиаде. В конце игры волонтерам из Лондона было предложено стать студентами СКФУ и волонтерами будущих игр в Сочи. Хочется отметить творческий подход студентов групп Д 121, 122, среди которых был проведен конкурс на лучшую эмблему нашего университета - представителя волонтёрского движения в Сочи. Победителем стала Айбазова А. (Д 121). В игре нашли отражение специальности факультета сервиса, туризма и дизайна и инженерного факультета – туризм, дизайн, гостиничное дело, промышленное и гражданское строительство, прикладная информатика в экономике, информационные системы и технологии.

После завершения мероприятия присутствующие гости отметили высокий уровень проведения игры, дали положительную оценку участникам и пожелали, чтобы такие мероприятия стали доброй традицией факультета сервиса, туризма и дизайна и инженерного факультета.

Участники деловой игры:

1. Салпагарова Р. - С 111
  2. Пугачев И.  - С 111
  3. Мамедов Р. – С 121
  4. Крючкова Е.  - С 112
  5. Чулков А. – С 121
  6. Шпак Е. – ЗК 111
  7. Манахов С. – ПИ 111
  8. Величко В. – ИСТ 121
  9. Ляшенко О. – ИСТ 121
  10. Кунижев А.  – ИБ 111
  11. Смирнов И. - ИБ 121
  12. Назранова А.  - Т 121
  13. Иванченко О. – Т 121
  14. Смолоногина В. – Т 121
  15. Дронова Е.  - СКСТ 91
  16. Смольянинова Ю. – СКСТ 91
  17. Котенко Л. – СКСТ 92

Дата добавления материала: 30 апреля 2013 г.