Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении ректором Северо-Кавказского федерального университета сроком на пять лет Дмитрия Беспалова, который временно исполнял обязанности ректора вуза с ноября 2019 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

– Назначить Беспалова Дмитрия Николаевича ректором федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» сроком на 5 лет, – говорится в распоряжении.

Биография Беспалова Дмитрия Николаевича

Дата добавления материала: 20 июля 2020 г.