Северо-Кавказский федеральный университет вошёл в топ-20 лучших   вузов страны по уровню зарплат выпускников: юристов и экономистов.

Рейтинг составлен исследовательским центром рекрутинговой компании Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов молодых специалистов, которые окончили высшие учебные заведения в 2014-2019 годах.

В список вошли 57 лучших юридических вузов страны. СКФУ является  единственным представителем Северного Кавказа. Крупнейший вуз региона занял 14 строчку рейтинга. Согласно данным Superjob средняя зарплата выпускников СКФУ составляет 65 тысяч рублей.

Ранее этот же центр отметил СКФУ как один из лучших экономических вузов, выпускники которого имеют высокую зарплату.

Познакомиться с рейтингом Superjob можно, перейдя по ссылке.

Дата добавления материала: 16 июля 2020 г.