На базе Северо-Кавказского федерального университета планируется размещение дирекции молодёжного форума «Машук». В этом году масштабный проект впервые будет реализован в цифровом формате.

Пространство коллективной работы «Точка кипения СКФУ» станет основной базой координаторов образовательной программы, арт-команды, пресс-центра, службы технической поддержки и других организационных групп.

Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук» является одним из самых знаковых мероприятий округа. Ежегодно его участниками  становятся несколько тысяч представителей всех регионов Северного Кавказа, а также гости из других субъектов России  и стран ближнего зарубежья.

В этом году форум пройдёт с 10 по 26 августа. Будет реализовано три тематических смены: «Глобальные вызовы» (11 – 16 августа), «Национальный код» (15 – 20 августа), «Мастерская сообществ» (19 – 24 августа), а также проектные консультации для участников грантового конкурса и карьерная мастерская по формированию кадрового резерва округа. Онлайн-формат форума обеспечивает сохранение лучших практик образовательной и культурной программ, позволит расширить географию участников и улучшить коммуникацию.

Регистрация на форум проходит до 20 июля на сайте АИС «Молодёжь России»: myrosmol.ru

СКФУ станет площадкой молодёжного форума «Машук-2020» СКФУ станет площадкой молодёжного форума «Машук-2020»

Дата добавления материала: 15 июля 2020 г.