Выпускной в онлайн-формате впервые прошел в Северо-Кавказском федеральном  университете. В программу «Выпускного на диване» вошли поздравления от почётных гостей, интерактивы с призами для выпускников.

Ведущим праздника стал руководитель центра креативных проектов Александр Шахназарян. В ходе трансляции прозвучали поздравления и напутствия от директоров институтов.

– Сегодня мы обращаемся к вам в новом формате, но от этого наша любовь и трепет, с которыми мы провожаем вас в новую профессиональную жизнь, проявляются более ярко. Хотим, чтобы у каждого из вас сложилась успешная карьера, фундамент которой был заложен в стенах СКФУ, – отметил директор Института живых систем  Андрей  Брацихин.

Далее на импровизированную сцену были приглашены номинанты конкурса «Выпускник года»: молодые исследователи, активисты и участники творческих коллективов. Ребята поделились эмоциями по случаю торжественного события, яркими воспоминаниями и планами на будущее.

Выпускники университета смогли присоединиться к празднику из дома. Они активно участвовали  в интерактиве:  присылали истории из студенческой жизни. Самые интересные и необычные из них были отмечены памятными призами с символикой вуза.

Трансляция праздника велась на странице управления воспитательной работы СКФУ в социальной сети ВКонтакте.

Выпускной на диване Выпускной на диване Выпускной на диване

Дата добавления материала: 09 июля 2020 г.