Университет возобновляет свое информационное присутствие в Telegram. С этого мессенджера снята блокировка, наложенная ранее Роскомнадзором. Получать доступ к самым актуальным новостям Северо-Кавказского федерального университета стало ещё удобнее.

Канал будет полезен прежде всего абитуриентам и их родителям. Здесь они найдут информацию о приёмной кампании, получат разъяснения процедуры дистанционной подачи документов, узнают о направлениях подготовки крупнейшего вуза региона.

– Задача СКФУ – сделать приём, который в этом году проходит в непривычном для всех онлайн-формате, прозрачным и понятным для абитуриентов и их родителей, – отметил проректор по стратегическому развитию Никита Авралев. – Поэтому мы создали большое количество каналов коммуникации, благодаря которым вы можете получить исчерпывающие ответы на все ваши вопросы: горячая линия СКФУ, официальные аккаунты университета в социальных сетях, чат-бот, который мы разработали специально для приёмной кампании. Появился вопрос – задавайте его и получайте квалифицированный ответ. Ждём вас в стенах нашего вуза в качестве студентов! Подписывайтесь на официальный канал федерального университета по ссылке.

Дата добавления материала: 22 июня 2020 г.