18 июня на платформе Zoom прошёл кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию».

Модераторами выступили: заместитель декана по воспитательной работе, куратор гр. П-МЕН-б-о-191 Прозорова Светлана Анатольевна и куратор гр. П-ГМУ-б-о-181 Романько Ирина Евгеньевна.

Доклады о конкретных поправках в статьи Конституции РФ представили: Капустина Екатерина, Вартапетова Стелла, Акопян Офелия, Колесникова Юлия, Мартиросян Ашхен и Петрова Ксения.

Значимость поправок - это укрепление государства, укрепление института власти как такового!

За 20 лет были достигнуты управляемость государством, стабильность политической системы. Та система, которая была окончательно сформирована к середине 2000-х с жёсткой вертикаль управления и замкнутостью на президента, обеспечила безопасность страны, спасла её от распада. Но сейчас экономические возможности страны вышли на новый уровень, и теперь сложившаяся система может тормозить движение вперёд. Пришло время для изменения системы государственного управления!

Кафедра экономики, менеджмента и государственного управления

Кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию» Кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию» Кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию» Кураторский час-круглый стол на тему: «Внесение поправок в Конституцию»

Дата добавления материала: 18 июня 2020 г.