16 июня в колледже ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске состоялось отчетно-выборное собрание клуба «Лидер». В виду сложившейся ситуации, которая не позволяет массового скопления людей, мероприятие было организовано в онлайн режиме на базе программы BigBlueButton.

На совещании присутствовали директор колледжа Михалина З.А., заместитель директора по УВР Черникова А.В., представители студенческого актива колледжа.

Началось собрание с подведения итогов. Председатель клуба, Каграманян Алина, отчиталась о проделанной работе за прошедший год. Она отметила, что работа клуба продолжалась на протяжении всего учебного периода и, несмотря на введение режима самоизоляции, студенты колледжа активно участвовали во всех творческих заданиях и конкурсах, организованных администрацией и воспитательным отделом Института.

Закончила свое выступление председатель словами благодарности администрации колледжа, родителям, выпускникам-активистам: Доценко Руслану, Платоновой Дарье, Апостол Анне, Жданову Николаю, Курбанову Раджафу, Гендугову Ахмеду, Абдулле Уулу, Такташеву Мергену, Акопяну Ваге, Кутуеву Петру, Опружак Данилу,  Валяй-боб Владимиру, Жукову Даниилу, Григоряну Борису, Луценко Владиславу, Пустоваровой Яне, Саруханяну  Тиграну, Арушанян Сируи, Золотаревой Людмиле, Байбак Юлие, Хлгатян Асе, Егиазарян Ани, Чумак Ивану.

Во время обсуждения отчетных докладов руководителей секций и председателя Каграманян Алины, ребята вспомнили самые яркие события с участием членов клуба. Присутствующие на онлайн собрании активисты  признали работу клуба «Лидер» и его председателя удовлетворительной и перешли к выборам председателя студенческого клуба и актива на 2020-2021 учебный год.

После подсчета голосов был избран новый состав актива:

Председатель – Байкалова Наталия, заместитель председателя – Габриелян Арам;

Научное общество: руководитель Чернова Олеся;

Культурно-досуговая секция: руководитель – Егиян Софья, заместитель – Евсеева Юлия;

Туристко-спортивная секция: руководитель – Ишанханова Светлана, заместитель – Асланова Мария;

Трудовая секция: руководитель – Слюсарев Руслан;

Информационная секция: руководитель – Ледовских Анастасия, заместитель – Петрияненко Илья.

Завершилось мероприятие обращением директора к активистам. Зоя Анатольевна пожелала ребятам творческих успехов, новых идей, интересных и разнообразных мероприятий и плодотворной деятельности студенческого актива по всем направлениям!

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 16 июня 2020 г.