Многие студенты факультета экономики и управления активно совмещают учебу на заочном отделении и работу.

А Столбовская Ольга Васильевна из П-ЭКМ-б-з-163 «стоит на защите» нашего здоровья, работая фельдшером в ГБУЗ СК «Пятигорская городская станция скорой медицинской помощи». Сейчас медицинским работникам особенно тяжело выполнять свои обязанности.

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета гордятся такими студентами! Мы выражаем Ольге свою глубокую благодарность и желаем успеха на профессиональном, учебном и научном поприще!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 16 июня 2020 г.