Банк ВТБ (ПАО), с которым длительное время плодотворно сотрудничает факультет экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, запускает новую программу стажировки «ВТБ Юниор».

В это непростое время выпускники бакалавриата и специалитета, а также студенты магистратуры по таким направлениям подготовки, как «Экономика», «Юриспруденция» и другие получают реальную возможность трудоустроиться в один из крупнейших наиболее перспективных банков страны. Программа направлена на повышение уровня профессионального развития молодых специалистов в подразделениях розничного, среднего и малого бизнеса региональной сети банка ВТБ более чем в 50 городах, в том числе и в городе Пятигорске. И уже 1 июля 2020 года лучшие из лучших получат возможность пройти годовую, и что немаловажно, высокооплачиваемую стажировку.

Гордость факультета экономики и управления и кафедры финансов и бухгалтерского учета студентка 4-го курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, Гулян Кристина заинтересовалась проектом «ВТБ Юниор» и была приглашена на собеседование с директором Дополнительного офиса в г. Пятигорске филиала Банка ВТБ (ПАО) в г. Ставрополе – Песоцким Владимиром Николаевичем.

Собеседование в полной мере оправдало ожидания студентки – она была посвящена в детали проекта, наиболее заманчивой оказалась перспектива дальнейшего трудоустройства в банк по результатам стажировки. Владимир Николаевич Песоцкий разъяснил ключевые моменты, связанные с профессиональной деятельностью банковского работника, которые необходимо знать начинающему специалисту. В целом собеседование прошло успешно, его результаты будут известны в ближайшее время. Пожелаем удачи Гулян Кристине!

Кафедра финансов и бухгалтерского учёта гордится тем, что наши выпускники востребованы в наиболее престижных организациях не только региона, но и всей страны!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 15 июня 2020 г.