Габрелян Альберт, студент факультета экономики и управления, группы ЭКМ-б-о-171 на самоизоляции занят очень важным делом – он собственными руками пристраивает комнату к дому, в котором живет.

Альберт успел уже поставить межкомнатную перегородку, возвести стены, залить армопояс новой комнаты, уставить балки на пристроенную комнату, поднять фронтом на задней части дома и перейти к установке крыши. Всё результаты своих усилий он отправил нам в фотоотчете!

Надеемся, что совсем скоро дом будет готов!  Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета желают Альберту сил и энергии для окончания строительства, и не менее впечатляющих результатов в учебе!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 26 мая 2020 г.