На самоизоляции у Ерофеевой Лидии, студентки факультета экономики и управления, группы ЭКМ-б-о-191, появилось свободное время, которое она решила посвятить освоению новых рецептов.

Её фотоотчет доказывает, что получаются у неё очень аппетитные блюда. Просто пальчики оближешь!

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета желают Лидии не скучать на карантине, осваивать новые рецепты и навыки, а также преуспеть в учебе!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 26 мая 2020 г.