Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ не привыкли сидеть на месте. Даже в это непростое время они проводят проактивную работу для подготовки своих будущих зарубежных стажировок.

Студент 2-го курса Школы Кавказского гостеприимства Андрей Блем, обучающийся по направлению «Туризм», успешно прошел собеседование и уже в следующем учебном году поедет в Норвегию на семестровое обучение по программе «Экстремальный туризм» в Арктический университет в г.Тромсё.

Сейчас Андрей работает над подготовкой оставшихся документов и изучает информацию об этой загадочной северной стране.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ

Дата добавления материала: 22 мая 2020 г.