22 мая в рамках запланированных мероприятий предметно-цикловой комиссии специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» проведено открытое онлайн занятие со студентами 2 курса колледжа ИСТиД СКФУ.

Под руководством преподавателя Аветян Наринэ Юрьевны занятие проводилось со студентами группы СЭЗС-181 по теме «Условные обозначения на чертежах инженерных сетей и электроснабжения» в рамках учебной дисциплины «Проект производства работ».

Студентами были получены знания об условных обозначениях на чертежах инженерных сетей и электроснабжения, основных требованиях к строительным чертежам. На онлайн-занятии в качестве средства наглядности была использована презентация, что повысило интерес студентов к профессии строителя и мотивацию к обучению.

В конце мероприятия с обучающимися была организована дискуссия, касающаяся аспектов пройденного материала. Студентам было предложено решение кроссворда. Атмосфера занятия была рабочей и доброжелательной, что позволило сохранить познавательную активность студентов, а также достичь цели и выполнить поставленные задачи.

Колледж ИСТиД СКФУ

Дата добавления материала: 22 мая 2020 г.