18 мая кафедра финансов и бухгалтерского учета провела в рамках заседания кафедры методический семинар.

Доцент кафедры, кандидат  экономических наук, доцент Кравченко А.А. выступила с докладом на тему «Сбалансированная система показателей деятельности малого предприятия», доцент кафедры, кандидат  экономических наук, доцент Есакова Е.Е. выступила с докладом на тему «Современные средства обучения в системе высшего образования».

В методическом семинаре смогли поучаствовать сотрудники БИЦ и декан факультета экономики и управления ИСТиД кандидат  экономических наук, доцент Данченко Н.В.

Участники семинара обсудили возможности использования сбалансированной системы показателей деятельности малого предприятия в условиях цифровизации экономики, а также методические вопросы использования современных средств обучения в лекционных и практических занятиях.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 18 мая 2020 г.