C 2017 года Русским географическим обществом проводится конкурс на присуждение Именных стипендий РГО в целях поддержки талантливой молодежи и повышения ее интереса к научной, образовательной и общественной деятельности в сфере географии и смежных наук. Соискатели могут подать заявки на двеноминации:

«За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» и «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географическогообщества».

За весь период реализации проекта стипендиатами стали 30 молодых людей и девушек из 22 регионов России, получившие стипендии в размере 100 000 рублей.    В этом году заявки принимаются на Молодёжном портале РГО (http://mk.rgo.ru) до 12 июня 2020 года(включительно).

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов Северо-Кавказского федерального университета принять участие в конкурсе на соискание Именных стипендий РГО.

Положение о конкурсе на присуждение Именных стипендий Русского   географического общества за успехи в    научной, образовательной и общественной деятельности в 2020 году

Дата добавления материала: 12 июня 2020 г.