По итогам I тура Всероссийского студенческого онлайн-конкурса «Контур.Старт!» 2020 года,  студенты 2-4-х курсов направления подготовки «Экономика» Гулян К., Погосян Д., Егязарян В., Арсингиреева М., Оганезов Р., Яговитов Р., Чепурков В., Курдюков М., ЭКМ-бо-162, Киселева М.,  Лахина А., Гаврилова Т., Фрич А., Меликян А., Юрин И., ЭКМ- бо-171, Пак И.,  Хутова А., Корякина В.,  Кешишян Л., Афашокова Ф., Золотарева А.  прошли во II тур Всероссийского конкурса, который предлагает участникам в виде испытания интересный и полезный по направлениям «Молодые предприниматели» и «Молодые бухгалтеры».

Результаты II тура Всероссийского студенческого онлайн-конкурса «Контур.Старт!» 2020 года будут известны после 01.06.2020 г.

Желаем нашим студентам одержать победу в этом конкурсе!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Студенты 2-4-х курсов направления подготовки «Экономика» прошли во II тур Всероссийского студенческого онлайн-конкурса «Контур.Старт!» 2020 года Студенты 2-4-х курсов направления подготовки «Экономика» прошли во II тур Всероссийского студенческого онлайн-конкурса «Контур.Старт!» 2020 года

Дата добавления материала: 18 мая 2020 г.