Филиал СКФУ в Пятигорске поддерживает желание своих студентов проходить стажировки и обучение за рубежом.

К тому же специфика образовательных программ Школы Кавказского гостеприимства СКФУ такова, что европейский опыт в обучении тонкостям  hospitality очень ценится.

Это на собственном опыте поняла студентка 3-го курса по направлению «Туризм» Ларианна Кушхова, которая в данный момент проходит семестровое обучение в одном из лучших государственных вузов Италии – в университете г. Тренто. Студентка института успешно прошла непростой конкурс по программе Erasmus+ ICM.

Обучение в Италии дает студентке Школы Кавказского гостеприимства СКФУ бесценный опыт и незабываемые впечатления. И она очень благодарна СКФУ за предоставленную возможность.

– Благодаря обучению на факультете экономики и менеджмента Трентского университета я стала гораздо лучше разбираться в финансовых аспектах туристического бизнеса, – отметила Ларианна.

Трудно переоценить значимость международных стажировок и обучения для наших студентов – ведь оттуда они возвращаются не только новыми знаниями и навыками, но и с опытом профессионального общения на иностранных языках, а также с морем положительных эмоций.

Дата добавления материала: 18 мая 2020 г.