Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики инженерного факультета филиала СКФУ в Пятигорске, состоящая из 12 студентов и двух преподавателей успешно завершила первый этап работ по договору с АО «Монитор Электрик» по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей.

Несмотря на режим самоизоляции и карантин, введенный в  Пятигорске в связи с распространением коронавирусной инфекции Covid-19, студенты 1-4 курсов направления «Электроэнергетика и электротехника», не только обучались с помощью дистанционных технологий, но и  в удаленном режиме реализовывали заказ АО «Монитор Электрик».

Студенты выполнили объемную, ответственную и очень кропотливую работу по созданию схем сетей 0,4-20 кВ, что обеспечило реализацию 1-го этапа работ без нарушения установленных в договоре сроков.

Приобретенный опыт практической работы, безусловно, будет полезен студентам, как в обучении, так и в дальнейшем при трудоустройстве.

Сотрудничество кафедры физики, электротехники и электроэнергетики с АО «Монитор Электрик» продолжается!

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики

Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики успешно завершила первый этап работ по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики успешно завершила первый этап работ по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики успешно завершила первый этап работ по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей

Дата добавления материала: 15 мая 2020 г.