Преподаватели и студенты военного учебного центра при СКФУ стали участниками Всероссийской межвузовской научно-практической онлайн-конференции «Основы современного общевойскового боя». Ее организатором выступил военный учебный центр при Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Представители ведущих ВУЦ страны из Рязани, Иваново, Москвы и Ставрополя обменялись мнениями по особенностям современного общевойскового боя. В докладах были рассмотрены не только исторические аспекты, но и современный опыт организации боевых действий.

Еще одна онлайн-конференция с участием представителей ВУЦ при Северо-Кавказском федеральном университете запланирована на 20-22 мая 2020 года. Тема: «Поступление в военный учебный центр при СКФУ». Спикером выступит начальник ВУЦ, полковник Владимир Баштовой.

К участию приглашаются студенты, желающие пройти военную подготовку в центре. В ходе конференции можно задать вопросы, узнать подробности участия в конкурсном отборе.

Онлайн-конференция будет проходить на специальной интернет-платформе.

Для участия необходимо:

1. Направить заявку для получения кода доступа по адресу: vuc@ncfu.ru (в заявке указать ФИО, институт, курс, группа, дата участия в онлайн-конференции).
  2. Перейти по ссылке http://bbb.ncfu.ru/b/wrm-3jk-ngr (ссылку необходимо скопировать, вставить в браузер Chrome, Firefox, Safari).
  3. Ввести код доступа
  4. Ввести свое имя (оно будет видно всем). Нажать кнопку Присоединиться (Старт).
  5. На вопрос: «Как вы хотите войти в аудиоконференцию?» выбрать – МИКРОФОН, выбрать – ДА.

При включении трансляции изображения с камеры необходимо дать разрешение на трансляцию, выбрав настройки вебкамеры в появившемся окне.

Поддерживается работа с мобильных устройств.

Даты проведения онлайн-конференции:

20.05.2020 г. с 10:00 до 11:00

21.05.2020 г. с 10:00 до 11:00

22.05.2020 г. с 10:00 до 11:00

Военный учебный центр проводит онлайн-конференции Военный учебный центр проводит онлайн-конференции Военный учебный центр проводит онлайн-конференции

Дата добавления материала: 12 мая 2020 г.