Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета группы П-ЭКМ-б-о-181 активно совмещают с дистанционным обучением не только творчество, но и волонтёрство.

Нелли Пьяных уже второй год участвует в волонтерском движении. В период самоизоляции она продолжает участвовать в различных проектах. В течение нескольких дней она вместе с другими участниками волонтерского движения факультета экономики и управления СКФУ в Пятигорске, помогала нуждающимся: ветеранам, пенсионерам и инвалидам г. Пятигорска, доставляя продуктовые наборы. Благотворительная инициатива партии «Единая Россия» не смогла оставить её равнодушной.

Спасибо, Нелли! Молодец! Так держать!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 13 мая 2020 г.