Студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета группы П-ЭКМ-б-о-181 Золотарева Алина натура разносторонне увлечённая. Среди ее  интересов  можно выделить и выращивание суккулентов (у Алины целая коллекция), фотография и живопись (рисует прекрасные пейзажи и натюрморты), нейл-дизайн.

Даже находясь на вынужденных «каникулах» она старается получить новые знания. Среди недавних ее достижений это бесплатное обучение в онлайн-школе СБК-Контур. Ежедневно она просматривает вебинары, проходит тесты по каждой теме и в случае успешной сдачи получит сертификат, который, несомненно, поможет в её будущей профессиональной деятельности.

А еще Алина стала заниматься спортом. Алина, вы молодец! Ведь преодолеть себя, научиться чему-то новому – это так здорово! А еще лучше, если хобби приносит удовольствие.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 04 мая 2020 г.