13 марта в колледже ИСТиД для студентов группы КМТ-161 специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» (преподаватель Л.Г. Гараян) проведена установочная конференция по производственной практике (по профилю специальности).

Производственная практика является завершающим этапом обучения соответствующих профессиональных модулей и проводится концентрированно после освоения студентами программы теоретического и практического обучения ПМ.01 Моделирование швейных изделий и ПМ.06 Выполнение работ по раскрою и пошиву изделий по индивидуальным заказам. Показателем уровня квалификации любого специалиста выступают профессионализм и компетентность. Готовность будущих специалистов к трудовой деятельности, их профессиональная самостоятельность и направленность, мотивация к труду формируются в первую очередь в процессе практического обучения на предприятии в период прохождения практики.

В ходе установочной конференции студенты были ознакомлены с целями, задачами и программой практик, в которой подробно изложены основные положения, со структурой и содержанием отчета и дневника, сроками прохождения практик, проведен инструктаж по технике безопасности и производственной санитарии.

Каждому студенту было выдано индивидуальное задание.

Производственная практика проводится на швейном предприятии ПК «Мода» в рамках договора.

Изучение деятельности швейного предприятия ПК «Мода», приобретение практического опыта направлены на закрепление, расширение, углубление и систематизацию знаний, полученных при изучении специальных дисциплин.

Колледж ИСТиД

В колледже ИСТиД прошла установочная конференция по производственной практике для студентов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» В колледже ИСТиД прошла установочная конференция по производственной практике для студентов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

Дата добавления материала: 13 марта 2020 г.