В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края № 772 от 10 ноября 2000 г. «Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ставропольского края», Протокола № 1 заседания комиссии по назначению стипендии Губернатора Ставропольского края студентам профессиональных образовательных организации и образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ставропольского края на 2019/20 учебный год студенту колледжа ИСТиД СКФУ назначена стипендия Губернатора Ставропольского края.

Жданов Николай обучается на 4-ом курсе по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Руководитель информационной секции и капитан туристической секции клуба «Лидер».

За время обучения Жданов Николай неоднократно представлял образовательное учреждение на конкурсах, конференциях, олимпиадах, фестивалях различных уровней.

Имеет навыки работы с научно-теоретической, научной, публицистической литературой. Как результат, с 2016 по 2020 годы демонстрирует высокие показатели в учебной деятельности.

Николай – победитель региональной научно-практической конференции «Шаг в науку» разных лет, конкурса профессионального мастерства «Лучший автомеханик-2018», призер Всероссийской олимпиады по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей».

В 2019 г. стал лауреатом XLIII Всероссийского заочного конкурса и победителем конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» (г. Москва) с работой «Электрический привод стояночных тормозных систем автомобилей».

Жданов – дипломант открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края – 2019.

Жданов Николай занимает активную жизненную позицию, занимается велоспортом (кандидат в мастера спорта), любит поэзию.

11 марта принял участие в торжественной церемонии вручения удостоверения стипендиата Губернатора Ставропольского края.

Администрация колледжа и студенческий коллектив поздравляют Николая с заслуженным признанием!

Колледж ИСТиД СКФУ

Дата добавления материала: 11 марта 2020 г.