6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошел конкурс красоты, спорта и творчества «Мисс и Мистер ИСТиД - 2020». За победу боролись студенты всех факультетов Института и колледжа.

Начался праздник с первого тура «Джаз-дефиле», в котором оценивался образ конкурсантов, сценическая культура и эмоциональная подача. Второй тур «Творческий конкурс» - участникам было предложено подготовить выступление в одном из жанров: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, здесь оценивались: творческие способности, артистическое мастерство, техника исполнения, зрелищность и художественно-творческое решение. В завершении состоялось Вечернее дефиле.

Пока компетентное жюри в составе: главного специалиста отдела по делам молодежи администрации города  - Д. Есаяна; чемпиона Высшей лиги КВН команды «Город ПятигорскЪ» - А. Наумова; преподавателя детской музыкальной школы, эксперта по молодежной политики Ставропольского края – С.А. Плехановой; заместителя директора по воспитательной работе - Ю.В. Нагорной; заместителя директора по научной работе и инновационной деятельности - А.А. Вартумяна;специалиста по координации работы кураторов отдела воспитательной работы – Л.М. Васильевой, зрители могли увидеть концертные номера студентов Института и актеров театральной студии «Алиса».

По итогам всех туров обладателями главныхтитулов конкурса «Мисс и Мистер ИСТиД СКФУ - 2020» стали студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ – Дарья Бабаева и Владислав Меликов.

Звания «Первая Вице-Мисс» и «Первый Вице-Мистер» получили студенты: Виктория Омельченко – юридический факультет, Максим Башков – факультет экономки и управления.

Дипломы «Второй Вице-Мисс» и «Второго Вице-Мистера» были вручены студентам: Анасиасии Миненко – колледж ИСТиД СКФУ и Алхазу Шидакову инженерный факультет.

В номинации «Зрительские симпатии» были отмечены : Денис Гречкин- колледж ИСТиД СКФУ и Аруся Каграманян – факультет экономики и управления.

Обладательницей дипломов в номинации «Мисс артистизм» стала студентка юридического факультета Мария Тюрина, а в номинации «Мисс стиль» побуду одержала Анастасия Мирошникова – инженерный факультет.

Конкурс «Мисс и Мистер ИСТиД СКФУ-2020» прошёл при поддержке профкома студентов и аспирантов СКФУ; имидж- студии «MyStyle».

Все участники фестиваля награждены дипломами за яркие выступления.

Дата добавления материала: 06 марта 2020 г.