11 февраля состоялась встреча представителей Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске с учащимися школ станицы Суворовской. Мероприятие прошло в МБОУ СОШ № 24.

В актовом зале ребята получили информационные буклеты филиала СКФУ в г. Пятигорске, посмотрели видеоролик об Институте. Школьникам была представлена познавательная презентация о правилах приема в ВУЗы. Сотрудники отдела довузовской подготовки рассказали о направлениях подготовки, имеющихся в филиале, об обучении и стажировке в зарубежных странах, а также о возможности получить военную специальность на военной кафедре.

Присутствующие школьники получили ответы на все интересующие вопросы и выразили благодарность представителям Института за столь информативную встречу.

Встреча представителей Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске с учащимися школ станицы Суворовской Встреча представителей Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске с учащимися школ станицы Суворовской Встреча представителей Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске с учащимися школ станицы Суворовской

Дата добавления материала: 11 февраля 2020 г.