Началось онлайн-голосование конкурса на создание лучшего логотипа Северо-Кавказского федерального университета.

Свои работы прислали все желающие, в том числе студенты, сотрудники и выпускники университета, а также профессиональные дизайнеры.

На конкурс поступило 66 заявок, в общей сложности 133 логотипа, необходимые документы предоставили  63  конкурсанта, поэтому на рассмотрение  конкурсной комиссии было вынесено 125 творческих работ. Эксперты оценивали  уникальность, целенаправленность, лаконичность, привлекательность, гибкость, вариативность, шрифт. По результатам заседания комиссия отобрала пять работ, которые прошли в этап онлайн-голосования.

Чтобы проголосовать за один из них, необходимо авторизоваться через любую социальную сеть. Это позволит исключить искусственное «накручивание» голосов.

Итоги онлайн-голосования будут учтены конкурсной комиссией при вынесении решения о победителе. Выбранный логотип будет доработан профессиональными дизайнерами с сохранением первоначальной идеи.

Голосование продлится до 24 февраля.

Стартовало онлайн-голосование за новый логотип СКФУ Стартовало онлайн-голосование за новый логотип СКФУ

Дата добавления материала: 11 февраля 2020 г.