Приглашаем всех желающих принять участие в «Недели гражданского права».

План мероприятий «Недели гражданского права».
Место проведения: Кафедра гражданского права и процесса, юридический факультет филиала СКФУ в г. Пятигорске.
Участники: профессорско-преподавательский состав кафедры гражданского права и процесса и студенты очного и заочного отделений юридического факультета.
Сроки проведения: с 3.06.13 по 7.06.13

Понедельник 3.06.13 в 11:00 – Открытие недели гражданского права Круглый стол по результатам деятельности юридической клиники «КристаллЪ».

Участники:

• Руководитель юридической клиники доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Амиянц Константин Аркадьевич.
  • Заместитель заведующего кафедрой гражданского права и процесса Слепенок Юлия Николаевна.
  • Заместитель декана по научной работе, кандидат юридических наук Гайдидей Юлия Михайловна.
  • Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат политических наук, доцент Федорченко Евгений Николаевич.
  • Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Баласанян Артём Рубенович.
  • Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат исторических наук Дьячков Станислав Леонидович.
  • Студенты 2-5 курса очного отделения.

Вторник 4.06.13 в 11:00 – занятие-дискуссия на тему «Права несовершеннолетних»

Место проведения: ауд. 22 (ул. Партизанская 1Б)

Участники:

• Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Вильгоненко Ирина Михайловна.
  • Студентка 6 курса заочного отделения Пивоварова Елена Николаевна с докладом «Гражданские права несовершеннолетних»
  • Студенты 4 курса очного отделения.

Среда 5.06.13 в 10:00 – семинар-дискуссия на тему: «Проблемы ответственности за нарушение налогового законодательства»

Место проведения: ауд. 23 (2 корпус)

Участники:

• Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат педагогических наук, доцент Лабушкина Инна Евгеньевна.
  • Студенты 3 курса очного отделения.

Среда 5.06.13 в 11:00 – Круглый стол по теме «Проблемы популяризации брачного договора в России».

Место проведения: ауд. 19 (ул. Партизанская 1Б)

Участники:

• старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Дорофеева Жанна Акзамовна.
  • Студенты 2-го курса очного отделения.

Среда 5.06.13 в 11:00 – Дискуссия на тему: «Последние изменения в гражданском законодательстве».

Участники:

• доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Амиянц Константин Аркадьевич.
  • Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Садовская Оксана Викторовна с докладом на тему: «Последние изменения в гражданском законодательстве в развитии оборота земельных участков на территории КМВ».
  • Студенты 2 и 3 курса очного отделения.

Среда 5.06.13 в 13:25 – семинар-дискуссия на тему: « Денежная система в Российской Федерации».

Участники:

• Студенты 4 курса очного отделения.

Среда 5.06.13 в 15:05 – окрытая семинар-встреча участников НСО «Цивилист» на тему: «Россия и ВТО. Сегодня и завтра».

Участники:

• Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Титенко Юлия Александровна.
  • Студента 4-го курса очного отделения.

Четверг 6.06.13 – «Выездное занятие студентов в городском суде города Пятигорска»

Место проведения: городской суд города Пятигорска.

Участники:

• Федеральный судья Соловьянова Галина Алексеевна.
  • Студенты 3 курса очного отделения.

Четверг 6.06.13 в 15:05 – Мастер-класс по работе с СПС «Консультант +»

Место проведения: ауд. 24

Участники:

• Старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Белокопытова Наталья Юрьевна.
  • Доцент кафедры гражданского права и процесса, к.с.н. Соловьев Евгений Сергеевич.
  • Студенты 3 курса заочного отделения.

Пятница 7.06.13 в 11:00 – Закрытие недели гражданского права конкурсом презентаций на тему: «Договорные отношения в современной России».

Участники:

• Студенты 2 и 3 курса очного отделения.

Дата добавления материала: 07 июня 2013 г.