Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенчество – самая прекрасная пора жизни. Оптимизм, неиссякаемая энергия, жажда знаний, научные открытия, творческая самореализация и спортивные достижения – вот слагаемые успеха студента Северо-Кавказского федерального университета!

Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, в спортивных и интеллектуальных состязаниях и верим, что полученные в almamaterзнания приведут вас в будущем к достижению самых амбициозных целей.

Всегда верьте в себя и собственные силы! Умейте со смыслом проживать каждый день!

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, упорства и отличных оценок по всем дисциплинам, мудрых наставников и верных друзей!

P.S. Приглашаем всех студентов и абитуриентов нашего вуза принять участие в праздновании Дня российского студенчества, которое будет проходить 25 января 2020 года с 10 часов в главном корпусе СКФУ в Пятигорске по адресу: проспект 40 лет Октября, 56.

Дата добавления материала: 24 января 2020 г.